Месячник патриотов

Наверное, символично, что месячник патриотов начинается 23 января, в день образования ДОСААФ. Так что открытие месячника и 88-ю годовщину образования оборонного общества мы отмечаем одновременно.
В этот день в местном отделении ДОСААФ России Красноармейского района состоялось торжественное собрание, на котором наш председатель А.А.Линцов подвёл итоги 2014 года и рассказал о планах на год нынешний. Он отметил, что наряду с обучением курсантов вождению автомобильной техникой, важнейшей задачей местного отделения является военно-патриотическая и спортивно-массовая работа.
В прошлом году в различных мероприятиях военно-патриотической направленности приняло участие 1840 человек, в спортивных состязаниях 1100. 1186 жителей района обучено вождению автомобиля.
После того, как собрание закончилось, были проведены соревнования среди штатных сотрудников ДОСААФ но настольному теннису. Первое место завоевал Сергей Торкомович Асотурян. Второе место у Павла Смбатовича Багдасаряна. Третье место занял Александр Евгеньевич Луговой. Победители награждены дипломами.
Л.САЛОВА,
инструктор местного отделения ДОСААФ по военно-патриотической работе и спорту

Встанице