В администрации района

Дипломом первой кубанской выставки-ярмарки аграрного туризма «АгроТУР-2015» отмечен директор Центра спортивной подготовки №7 в посёлке Октябрьском председатель районного Совета Г.А. Завгородний. Ярмарка проходила 30 мая на Театральной площади Краснодара и собрала 50 участников из 22 муниципалитетов. На её открытии выступили исполняющий обязанности губернатора края В.И. Кондратьев и председатель ЗСК В.А. Бекетов. Они посетили экспозиции выставки, в числе которых наш район представлял конноспортивный манеж посёлка Октябрьского, где успешно действует краевой Центр спортивной подготовки №7, и картинную галерею, в которой собрана одна из самых крупных в стране коллекций соцреализма.

***
Четыре предприятия и три индивидуальных предпринимателя района принимали участие во второй межмуниципальной выставке-ярмарке товаропроизводителей. Она прошла в Славянске-на-Кубани в рамках соглашения о взаимодействии и сотрудничестве. По итогам ярмарки наш участник – Филиал № 2 Хлебокомбината Красноармейского Райпотребсоюза – занял второе место в номинации «Лучшее предприятие».

***
На 14-й конференции Красноармейского местного отделения партии «Единая Россия» заместитель секретаря местного политического Совета заместитель главы района Е.Е. Евтушенко вручил благодарственные письма политсоветов Краснодарского регионального и Красноармейского местного отделений партии коллективам детских садов №№ 5 и 45. Они приняли активное участие в конкурсе рисунков «Дети России – за мир!», который проводится в рамках партийного проекта «Детские сады – детям». Также он выразил благодарность С.С. Кирпичёвой и Н.В. Райнер за достойное воспитание сына и внука Эрика Райнера. Восьмилетнего вокалиста знают не только в родной 39-й школе, но и далеко за пределами хутора. И любят за песни, посвящённые России и Кубани.
Пресс-служба администрации Красноармейского района

Встанице