И сразу – в нокдаун

С 25 по 28 июня прошел 12-й открытый турнир Павловского района по боксу, посвященный памяти заслуженного тренера России, мастера спорта СССР А.П.Бакуменко. Высокий спортивный уровень показали воспитанники старонижестеблиевской ДЮСШ «Олимпиец».
Команда боксеров «Олимпийца», состоящая из семи человек, участвовала в этом турнире впервые. Добиться отличных результатов было непросто: награды оспаривали 220 спортсменов из Краснодарского края, Ленинградской, Тульской и Ростовской областей.
Наши боксеры заняли третье общекомандное место. На высшую ступень пьедестала почета в своих весовых категориях поднялись Максим Дудка, Акбар Виноградов, Дмитрий Зеленский, Владислав Зеленский, Илья Карпенко. Бронзовыми призерами стали Максим Чернобаев и Дмитрий Дудка.
Дмитрий Зеленский выиграл два боя, отправив своих соперников в нокдаун, не дав им ни малейшего шанса. Илья Карпенко в первом раунде, на первой минуте так же сразил своего соперника сильнейшим ударом.
Воспитывают победителей тренеры-преподаватели Р.Скрыльник и К.Гавриленко.