Родители от Бога

8 июля, во Всероссийский День семьи, любви и верности, временно исполняющий обязанности губернатора Кубани В.Кондратьев вручил супругам Шавшуковым из станицы Полтавской медаль Краснодарского края «Родительская доблесть».
В семье Александра Михайловича и Веры Владимировны четверо детей. Старший Александр работает трактористом, сын Иван – спортсмен-гиревик, лауреат государственной премии поддержки талантливой молодёжи, мастер спорта России, победитель соревнований первенства России и Европы. Дочь Наталья учится в 8 классе и активно участвует в жизни СОШ №4. Младший Вадим – третьеклассник, тоже занимается гиревым спортом, завоевывает призовые места в соревнованиях, участвовал во Всероссийской олимпиаде по математике, а еще поёт в детском хоре «Казачата».
Высокой награды удостоена и семья Константина Ивановича и Елены Николаевны Ивановых из станицы Новомышастовской. Организационным комитетом по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации они награждены медалью «За любовь и верность». Супруги воспитали троих детей. Старший сын Леонид – мастер спорта по тяжёлой атлетике, неоднократный чемпион России среди юниоров, работает тренером в ДЮСШ «Олимпиец». Сын Александр – заслуженный мастер спорта России по тяжёлой атлетике, трехкратный чемпион мира среди юниоров, двукратный – во взрослой категории, серебряный призёр Олимпийских игр в Лондоне и золотой — Универсиады в Казани, Почётный гражданин Красноармейского района. Дочь Снежана – студентка Кубанского госуниверситета.
В народе не зря издавна живет мудрость: у достойных родителей и дети вырастают достойными. Супруги Шавшуковы и Ивановы – из их числа.

Встанице