Пятёрка взрослым

Лето – своеобразный мостик между завершимся и предстоящим учебным годом. Для нас, родителей, особенно важно, чтобы дети в это время хорошо отдохнули и окрепли. И они с большим удовольствием посещали летний оздоровительный лагерь «Солнышко» в СОШ № 7.
Для ежедневного отдыха детей в школе были обустроены игровые комнаты, места для гигиенических процедур. Ребята активно участвовали в играх и концертах, коллективных делах лагеря. Прошла интересная акция «Зовём друг друга в гости», в которой состоялись спортивные соревнования с командой школы из посёлка Ханьков Славянского района. На экскурсии в отдел вневедомственной охраны его начальник И. Беляев рассказал историю коллектива, ребята примеряли бронежилеты, каски, рассматривали оружие. Посещали интересные мероприятия Полтавской детской библиотеки, побывали с экскурсией на хлебозаводе. Каждый день дети получали полноценное, разнообразное питание, которое мастерски готовил повар, в рационе были фрукты, йогурты, свежие овощи.
Мы очень благодарны всем работникам школьного лагеря, но важнее всего мнение самих детей, а они единогласно поставили «пятерку» и воспитателям, и повару, и самому лагерю. Спасибо за чудесный отдых!
Е. КУДРЯ, А. КАЛЬКО, Т. АШЕКА,
родители

Встанице