Как одна семья

События. В поселке Мясокомбинат станицы Полтавской прошел традиционный праздник ТОС.
Постороннему взгляду заметно, что в таких отдалённых от центра станицы уголках люди особенно дружны, все знают друг друга. И живут, как одна большая семья, у которой есть и своя «мама» — председатель ТОС Э.Криницкая. На праздник пришли, как говорится, и стар и млад. Открыл его глава Полтавского сельского поселения В.Побожий.
В первую очередь Владимир Анатольевич отдал дань уважения старшему поколению посёлка, ветеранам войны, труженикам тыла. Одна из них — Жанна Андреевна Карбушева. После окончания педагогического института более 40 лет отработала учителем. Сын и дочь, зять и невестка, двое внуков и внучка её — тоже педагоги.
Одиннадцати будущим первоклассникам глава поселения вручил подарки.
Много теплых слов было сказано в адрес семей Моздор, Беспалько, Завгородних, которые воспитывают прекрасных детей.
Очень трогательным было чествование Евгении Никитичны Капустиной, много лет проработавшей ветврачом в откормсовхозе и на мясокомбинате. После ухода на  пенсию она увлеклась вышивкой, и участники праздника смогли полюбоваться её работами. А сыновья Константин и Николай спели для мамы чудесные песни «Не остуди свое сердце, сынок» и «Мамины глаза».
Слова благодарности глава поселения высказал медработнику Ольге Григорьевне Балановской, которая помогает людям вот уже 33 года, школьницам Люде Чувакиной и Вале Шульга, работающим вожатыми на детской площадке, а также   жителям посёлка, которые содержат придомовую территорию в идеальном состоянии.
Душой вечера были артисты Полтавского культурного центра: песни в их исполнении жители микрорайона встречали аплодисментами.

Встанице