Раз, два и готово

Реальное дело. Депутаты Староджерелиевского сельского поселения на собственном примере показали пример неравнодушного отношения, любви к родной станице, своими руками построив детскую площадку. Конечно, изначально на сессии было обращение к народным избранникам со стороны главы поселения Людмилы Миргородской с просьбой помочь в благоустройстве станицы. Депутаты-мужчины: Анатолий Гладкий, Армен Саргсян, Евгений Швец, Игорь Сушко взяли на себя самую тяжёлую работу при установке новых аттракционов на детской площадке в центральном парке станицы. Они на прицепах своих личных автомобилей привезли заготовленные администрацией поселения цемент, песок, гравий, воду. Выкопав ямы, установили и забетонировали спортивные снаряды, качели, горку.
Депутаты-женщины тоже не стояли в стороне. Елена Лобко и Любовь Лобова помогали мужчинам при установке аттракционов, а затем занялись их покраской. К депутатам присоединились ученики 11 класса местной школы. Глядя на старших, ребята тоже работали увлечённо и азартно. Площадка была оборудована за не полных пять часов.
Кстати, все эти события происходили во время Всероссийского субботника, который проводился в рамках «Зелёной недели». И это далеко не первый пример, когда староджерелиевские депутаты принимают активное участие в общественных работах, показывая пример своим односельчанам.

Встанице