27 июня — День молодёжи

Дорогие друзья!
Сегодня именно от вас, от ваших знаний, упорства и работоспособности, свежего взгляда и новых идей зависит завтрашний день района, Кубани и России. Вы – преемники трудовых традиций своей малой Родины. А это – большая ответственность, ведь вам – продолжать историю района. Вам – укреплять его авторитет, множить его достижения.
Желаем вам успехов в учебе и труде, счастья, любви. Пусть рядом с вами будут верные друзья и мудрые наставники. Удачи вам во всех добрых начинаниях!
Ю.В. Васин,
глава района
Г.А. Завгородний,
председатель Совета района

Станцуем?
27 июня на площади у кинотеатра им. Ковтюха пройдет флеш-моб, посвященный Дню молодежи России. Смысл акции в том, что незнакомые друг с другом молодые люди собираются вместе и под музыку выполняют танцевальные движения вслед за ведущим на сцене.
С 19.30 до 20:10 часов все желающие на автомобилях съезжаются на площадь перед кинотеатром им. Ковтюха, паркуются. Ровно в 20.20 радиоприёмники каждого автомобиля настраиваются на одну радиоволну: «Первое радио», «Казак FM». Участники смогут потанцевать под молодежную мелодию, а подзвучкой будет Гимн молодежи Кубани. Отдел по делам молодежи приглашает всех принять участие в флеш-мобе.

Приглашается молодежь
30 июня в Полтавской на площади кинотеатра им. Ковтюха с 19.00 до 23.00 пройдут мероприятия, посвященные Дню молодёжи. В программе:
С 19.00 до 20.00 — выступления творческих коллективов Красноармейского района.
С 20.00 до 21.00 — шоу-группы «Комплимент», «Империя» и «Кантамбиле».
С 21.00 до 23.00 — пенное шоу и дискотека от ТЦ «Станичный».

Встанице