Читайте «Голос» — не попадётесь

Продолжение темы. Не зря говорится, что в наше время информация стоит дороже денег. Публикация в «Голосе правды» «Счёт идёт, да не тот…» в номере от 2 августа пришлась жителям станицы Полтавской как нельзя кстати.
Напомним, что в этом материале шла речь об ООО «ЭнергоКонтроль», обманом понуждающей жителей района менять электросчётчики, не имея на то никаких прав. В соответствии с договором, заключённым с Энергосбытом, «ЭнергоКонтроль» может только лишь снимать показания приборов учёта.
Наша газета доставляется читателям с раннего утра. В день выхода номера 2 августа, ближе к обеду, к многоквартирному дому №213 по улице Ленина в станице Полтавской подъехал автомобиль «Шевроле» белого цвета, из которого вышли двое мужчин, направившихся по подъездам. Это как раз и были сотрудники ООО «ЭнергоКонтроль». В первой же квартире, куда они обратились, визитёры получили отпор, как и в другом подъезде. Узнав утром из газеты об их неправомерных действиях, полтавчане указали гостям на дверь, а один из станичников записал номер автомобиля и позвонил в редакцию.
«Голос правды» не раз предостерегал своих подписчиков от всякого рода мошенников. После этого случая мы ещё раз убедились, что делаем это не зря.

Встанице