ПАО Сбербанк информирует о работе своих офисов

На сегодняшний день на территории муниципального образования Красноармейский район работает 14 отделений банка. В связи с временным прекращением обслуживания клиентов в филиале №8619/0821, расположенном в х. Трудобеликовском, ПАО Сбербанк сообщает следующее:

филиал банка №8619/0821 временно приостановил работу по причине расторжения договора аренды по инициативе арендодателя. На текущий момент ПАО Сбербанк согласовывает условия по новому договору аренды для возобновления обслуживания клиентов в х. Трудобеликовском.
До согласования условий размещения филиала банка и с целью повышения качества предоставляемых услуг населению хутора Трудобеликовского ПАО Сбербанк в срок до 10 ноября установит в х. Трудобеликовском по адресу: ул. Ленина, 69 А, специальный модуль, оснащённый банкоматом и необходимым оборудованием для оказания всего спектра финансовых услуг населению.
О возобновлении работы ВСП №8619/0821 по адресу: х. Трудобеликовский, ул. Ленина,161, Краснодарское отделение ПАО «Сбербанк» сообщит дополнительно после принятия соответствующего решения Правлением Банка.
Пресс-служба ПАО Сбербанк
На правах рекламы

Встанице