Как получить талон к врачу

Полезная информация
3-38-02 — регистратура поликлиники.
3-12-83 — справочная служба регистратуры районной поликлиники
(работает с 8 до 13 час.).
4-00-52 — запись на приём врачу.
www.kuban-online.ru — электронный
портал для записи к врачу через интернет.

Внимание, родители!
Нередко врачи приезжают к ребёнку на вызов, а родители в это время на работе. С заболевшим ребёнком находятся либо старший из детей, либо дедушка с бабушкой. Доктор начинает звонить работающей и занятой маме, выяснять, как долго ребёнок болеет, нет ли аллергии и т.д. По закону дедушка, бабушка или тётя с дядей должны иметь доверенность, заверенную нотариусом, на право представлять интересы ребёнка, в том числе давать разрешение на госпитализацию или отказываться от неё.
Каждую среду, по графику, врачебные бригады выезжают в школы. Детей обследуют хирург-ортопед, невролог, окулист, лор, психиатр, стоматолог, с нового года – эндокринолог. На каждого ребёнка выдаётся заключение, данные заносятся в медкарту.
Медики обращают внимание на тот факт, что многие родители итогами медосмотров не интересуются.
Весной врачи осматривают детей выпускных детсадовских групп. На момент поступления в школу у этих детей в медкартах есть заключение всех необходимых докторов. В августе их не нужно проходить повторно, за исключением посещения дерматолога и сдачи анализов.
Родители, загляните в медкарты своих малышей, когда будете проходить медкомиссию в школу, и не откладывайте это на август. Заключение можно получить в школе и в июле.

Встанице