Прививки от гриппа

В преддверии эпидсезона в районе продолжаются информационно-разъяснительные встречи с руководителями предприятий и организаций по вопросу их активного участия в прививочной кампании против гриппа. Для тех, кто заботится о своём здоровье и здоровье своих сотрудников, необходимо помнить: вакцинация населения завершается 15 ноября.

Каникулы — в школе
В осенние каникулы с 29 октября по 5 ноября в районе работал 21 лагерь дневного пребывания детей. В том числе – и в первой школе станицы Полтавской. Каждый день их работы был насыщенным и интересным, кроме того, ребята были обеспечены полноценным двухразовым питанием. Всего в школьных лагерях района отдохнули и набрались здоровья 1280 мальчишек и девчонок.

Отдохнули на море
В этом году по путевкам, выделенным Министерством труда и социальной политики Краснодарского края, на Азово-Черноморском побережье Кубани отдохнули и оздоровились 239 детей из нашего района. В их числе 118 — сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. За счёт районного бюджета 8 сирот отдохнули в летний период на Азовском побережье, 43 ребёнка из этой категории — в школьных лагерях дневного пребывания. 50 родителей получили из краевого бюджета компенсации за самостоятельно приобретённые путёвки для своих детей на сумму более 500 тыс. руб.
Пресс-служба администрации
Красноармейского района

Встанице