Большой проект к большому празднику

Фотографии защитников Отечества — тех, кто служит в рядах Вооружённых Сил сегодня, достойно украсили Полтавскую к празднику Победы. Это большой спецпроект «Голоса правды» под названием «Служу России», который редакция реализовала при поддержке администрации поселения. Фотографии  ребят предоставили их родители.
На некоторых остановочных павильонах в рамках другой акции  — «Наш Бессмертный полк» — были размещены фото ветеранов. Редакционный архив фронтовиков мы начали собирать в 2015 году к 70-летию Победы. И в том же году эти  фотографии украсили остановки станицы. А годом позже, в 2016-м, решили отдать дань уважения труженикам тыла и тем, кто воевал в «горячих точках» в мирное время.
Этому предшествовала огромная работа — журналисты собирали архивные материалы, встречались с ветеранами и родителями солдат-срочников, изучали газетные публикации. В итоге жители станицы получили фотолетопись нашей истории.
Мы намерены продолжить начатую работу и приглашаем к сотрудничеству семьи фронтовиков и тружеников тыла, родителей нынешних военнослужащих, а также предпринимателей, готовых, как и мы, внести собственную лепту в подготовку очередной годовщины Победы.

 

Встанице