Маленькие «звезды» большого спорта

Прошедший месяц для юных футболистов Октябрьского сельского поселения был очень насыщен интересными состязаниями. Одно из них — турнир «Футбольный майский-Первомайский» для мальчиков 2008-2009 г. р., состоявшийся в пос. Первомайском.
Площадка «Олимп» переполнялась детскими эмоциями и переживаниями родителей.  Это и понятно: многие ребята делают только первые шаги в футболе, а некоторые игроки ходят ещё в детский сад.
В упорной и бескомпромиссной борьбе победителями стали воспитанники ДЮСШ им. А.И.Майстренко из пос. Первомайского (тренер А.Конюшенко). Второе место у сборной ДЮСШ из посёлков Первомайский и Мирный (тренеры А.Дудка и А.Першин). Третье место завоевала команда ДЮСШ «Олимпиец» из х. Крикуна (тренер М.Лягайло). В призёры не попала команда из ст. Марьянской, но ребята и их тренер В.Муштаев заверили, что на следующий год они обязательно уедут домой с медалями.
Лучшим игроком состязаний стал С.Голобородько из пос. Первомайского, бомбардиром — Д.Илюшин (он, воспитанник детского сада №17, забил 8 мячей), нападающим — В.Любомирский (сборная посёлков Октябрьского и Мирного), защитником — Е.Подсытник (ст. Марьянская), вратарем — Р.Пожидаев (х. Крикуна).

Встанице