На грани фола

Состоялся 6-й тур Кубка губернатора Краснодарского края по футболу. В третьей зоне команда ФК «Флайт» принимала лидера группы — ФК «Родина» из Калининского района.
Игра сразу захватила зрителей. Соперники не хотели уступать ни сантиметра поля, т.к. это была встреча не только соседей, а и лидеров первенства. Гости предложили жесткую, на грани фола, грубую игру. Наша команда ее приняла. В результате у нас 6 предупреждений и одно удаление, у гостей — 5 предупреждений. Отлично играли оба вратаря, но особенно наш С.Петриченко, который на 27-й минуте парировал 11-метровый штрафной удар. К этому времени ФК «Флайт» уже вел в счете 1:0, великолепный гол забил А.Толстик.
Игра выровнялась и даже пошла с некоторым преимуществом гостей, но им не удалось реализовать несколько стопроцентных голевых моментов. Зрители были довольны, т.к. принципиальный соперник и лидер проиграл в итоге нашей молодой команде. Аплодисменты болельщиков — посыл к тому, что нашей команде пора выходить на 1-е место в своей группе.
ФК «Урожай» встречался на выезде с «Урожаем» из пос. Тульского. Наша команда неожиданно сыграла вничью и потеряла 2 важных очка, опустившись на 4-е место в группе. Но болельщики района надеются, что впервые в четвертьфинал Кубка губернатора выйдут сразу две команды из Красноармейского района. Пожелаем футболистам успехов.
Очередную игру ФК «Флайт» проведет 11 июня на выезде с командой ФК «Анапа», а ФК «Урожай» — дома с командой «Штурм» из Горячего Ключа. Начало встреч в 18.00.

Уникальный вариант приобрести, то что нужно - это блэкспрут . Бс гл высокие технологии в каждой строчке кода