Полный комплект!

Семья Кудрявцевых из ст. Старонижестеблиевской стала победителем редакционного конкурса «Родные лица».  Их фото «Трое в горошек» практически сразу и стремительно начало набирать «классы» на странице «Голоса правды» в «Одноклассниках».
Очаровательные близняшки Настя и Лиза и их мама Оксана получили наибольшее количество голосов — 513!
На втором месте с 42 «классами» оказались  их земляки — семья Кулиш. На третье место вышла семья Тихоновых из Полтавской — у них  23 «класса».
Для вручения приза мы пригласили Кудрявцевых в редакцию. В подарок они получили комплект кастрюль — конечно же, в горошек!
Все участники конкурса сопровождали свои фото рассказами о своей семье. Они были опубликованы в газете от 7 июля, в День семьи, любви и верности.  А приехав в редакцию, Кудрявцевы рассказали еще и историю появления самой фотографии «Трое в горошек».  И она оказалась тоже интересной и трогательной. Приближался юбилей прадедушки близняшек. В свои 80 лет прадед Василий не потерял ни капли живого интереса к жизни. Оксана, Настя и Лиза устроили для него настоящий праздник с угощением и подарками. И специально сшили себе к юбилею наряды в едином стиле. Ткань подобрали — чудо! Прадедушка был в восторге от своих красавиц. Порадовались за них и наши читатели, дружно проголосовав в конкурсе.

Встанице