Полтавчанка Марина Сорочан стала второй вице-мисс на конкурсе «Мисс Интеграция-2017»

Он был организован для девушек, передвигающихся на колясках, и собрал красавиц со всей России и ближнего зарубежья

В столицу конкурса — город Новосибирск — съехались представительницы Казахстана, Донецка, Смоленска, Томска, Санкт-Петербурга, Владимирской и Иркутской областей. Всего за главную корону боролись 14 конкурсанток. Краснодарский край представляла наша землячка Марина Сорочан.
— Все прошло на ура, — рассказывает Марина. – Программа была составлена на самом высшем уровне. Мы соревновались в трех конкурсных заданиях: видеовизитка, творческий номер и интеллектуальное шоу. С каждой из нас работали психологи, педагоги по вокалу, актерскому мастерству, хореографии. Также мы приняли участие в самых разных мастер-классах и тренингах. А еще для нас провели великолепную экскурсию по Новосибирску и предоставили возможность каждой полетать на параплане. Впечатления зашкаливают! Настолько все было профессионально организовано, что результаты конкурса стали для нас чем-то чисто символическим. Хотя, конечно, получить титул второй вице-мисс и звания «Мисс Грация» и «Мисс Интернет» очень почетно. Но самое главное – это недельный курс реабилитации в нейроортопедическом центре «ОртоС», который подарили всем конкурсанткам. Для человека, оказавшегося в инвалидном кресле, каждый день реабилитационных процедур может стать решающим на пути к выздоровлению.
Никогда не устану восхищаться участием в моей судьбе самых разных, зачастую даже совсем не знакомых мне людей. Это только благодаря им я смогла пройти еще один шаг к преодолению своих ограниченных возможностей. Огромное спасибо за перевод денежных средств: Елене Николаевне Т., Владимиру Васильевичу К., Татьяне Викторовне У., Елене Алексеевне Ц., Александру Викторовичу К., Ольге Владимировне В., Елене Александровне И., Дмитрию Игоревичу М., Максиму Александровичу В., Дмитрию Александровичу Б., Евгении Валентиновне М., Яне Хогыновне К., Юлии Юрьевне И., Максиму Сергеевичу И., Наталье Николаевне Щ., Татьяне Викторовне У.
Прекрасную видеовизитку к конкурсу смонтировал для меня предприниматель, молодой депутат Полтавского сельского поселения Геннадий Набережнев. Костюм для танцевального номера предоставила хореограф Полтавского ЦВР Людмила Ефимченко.

Встанице