Праздник набирает обороты

Начавшийся велопробегом и ярмаркой День района с каждым часом ширится и привлекает все больше участников

А развлекательная программа стартовала в 10 часов утра на танцплощадке Полтавской фестивалем поэзии. Поучаствовать в нем из всех сельских поселений приехали более двадцати поэтов и любителей этого вида искусства.
Зрители аплодисментами встречали артистов образцового театра «Мельпомена» (руководитель Н.Ивеншев): А.Панкову, Е.Гальянову, А.Ананко, К.Житникову, Н.Игнатьеву, А.Хоружую. Замечательно читали стихи поэты Л.Кныпа из ст. Ивановской, Т.Крячко и Н.Шенцов из Новомышастовской. Задушевно прозвучали лирические строки в исполнении Т.Данилова из Старонижестеблиевской, шестилетней З.Гриневой (Ивановская) Г.Сковородкиной (Полтавская), С.Минаевой, А.Орлова, О.Денисенко, В.Демьяновской и других.
В парке играл инструментальный ансамбль преподавателей Полтавской ДШИ «Звонкие струны» (руководитель А.Мазко), а на площади у школы дарил свое творчество ансамбль «Куманек» (руководитель А.Задорожняя).
Ансамбль танца «Академия» из Славянска-на-Кубани организовал для детей веселый флешмоб у станичного фонтана. Не только потанцевать под зажигательную музыку, но и просто повеселиться у его звонких струй мог любой ребенок, пришедший на праздник.
Программу Дня района продолжают творческие коллективы детских школ искусств. Их выступление собрало немало зрителей.
Мгновения праздника смотрите в нашей фотогалерее

 

Встанице