Где проходят службу по призыву ребята из Красноармейского района

Фото: zastavki.com

«Голос правды» собрал информацию о наших солдатах

Максим Спиваков окончил СОШ №1 станицы Полтавской в 2014 году с золотой медалью. В настоящее время учится на 4-м курсе Военно-воздушной академии города Воронежа по специальности инженер-строитель военных аэродромов. Отличник учебы, командир взвода. Его фотография висит на Доске почета среди других отличившихся в службе курсантов.

Дмитрий Степанец после окончания СОШ №19 станицы Марьянской поступил в Краснодарский кооперативный техникум. Призван в армию в ноябре 2017 года. Дмитрий добросовестно служит во взводе минометчиков в/ч 09332 в Республике Абхазия. Имеет благодарности от командования части.

Дмитрий Пивень учился в СОШ №8 станицы Марьянской. В 2017 году окончил Краснодарский торгово-экономический колледж. Службу в армии проходит в Ракетных войсках стратегического назначения в городе Переславле-Залесском Ярославской области.

Виктор Дьяченко учился в СОШ №15 станицы Старонижестеблиевской, занимался армрестлингом. После школы поступил в Кубанский технологический университет. Был призван в армию в 2017 году. Служит в войсках национальной гвардии в Адлере.

Николай Ментус, выпускник СОШ № 11 станицы Староджерелиевской, окончил Славянский электротехнологический техникум по специальности водитель. В 2017-м призван в армию, служит в мотострелковой дивизии в Екатеринославке Амурского края.

Денис Меняйлов - выпускник СОШ №55 станицы Старонижестеблиевской. В 2017 году окончил Славянский электротехнический техникум, получил профессию тракториста-машиниста сельскохозяйственной техники. Призер районных и краевых соревнования по армрестлингу. В настоящее время проходит срочную службу в городе Козельске Калужской области.

Максим Климов после окончания СОШ № 18 станицы Ивановской поступил в Славянский электротехнологический техникум. Получил специальность слесаря строительных машин. Призван в ряды Вооруженных Сил РФ в 2017 году. Максим достойно служит в военно-космических войсках в городе Тверь.

Валерий Шуберт успешно закончил СОШ №28 станицы Чебургольской. В настоящее время служит в роте почетного караула Президентского полка и несет почетную вахту памяти на посту №1 у Вечного огня на Могиле Неизвестного Солдата у стен Московского Кремля.

Антон Заерко - выпускник СОШ № 18 станицы Ивановской, окончил Славянский электротехнологический техникум по специальности повар. В ноябре 2017 года был призван в армию. Антон служит в ракетных войсках стратегического назначения в Нижнем Тагиле.

Денис Безрукавый учился в СОШ № 28 станицы Чебургольской. После окончания школы поступил в Славянский сельскохозяйственный техникум, получил профессию товароведа. Имеет звание кандидата в мастера спорта по рафтингу, дважды чемпион Краснодарского края, член сборной России по рафтингу. В настоящее время проходит срочную службу в городе Лабинске Краснодарского края в войсках Росгвардии.

Руслан Бутко - выпускник СОШ №10 станицы Новомышастовской. После окончания школы закончил Краснодарский колледж по специализации "Банковское дело". В настоящее время служит в Росгвардии города Краснодара.

Владислав Мамаладзе учился в СОШ №10 станицы Новомышастовской. До призыва в армию закончил Краснодарский торгово-экономический колледж. В настоящее время служит в деревне Княжево Московской области в кинологическом центре при МВД.

Николай Силенко после окончания СОШ №11 станицы Староджерелиевской поступил в Славянский электротехнологический техникум. В 2017 году призван в ряды Российской армии. Служит в военно-ракетных войсках в городе Переславле-Залесском Ярославской области.

Сергей Еременко - выпускник СОШ №39 хутора Трудобеликовского. Закончил Краснодарский государственный университет физической культуры, спорта и туризма. Призван в ряды Российской армии в 2017 году. Служит в войсках противовоздушной обороны в ракетно-зенитной бригаде воинской части города Кореновска.

Сергей Галушка, выпускник СОШ №1 станицы Полтавской, окончил Кубанский аграрный университет по специальности инженер-механик, затем магистратуру. Был призван на срочную службу в армию. Его фото как отличника боевой подготовки висит на Доске почета в воинской части, расположенной в Адлере.

Никита Решетняк окончил СОШ № 11 в станице Староджерелиевской. В армию призван в 2017 году, служит в ракетно-артиллерийских войсках в городе Чебаркуль Челябинской области, имеет звание ефрейтора.

Александр Чернявский в 2012 году успешно окончил СОШ №14 хутора Крупской. Поступил в Краснодарский государственный университет культуры и искусства на факультет Телерадиовещания по специальности "режиссер". Учился и параллельно работал на университетском канале "Дебют". По окончании университета с ноября 2017 года проходит срочную службу связистом в Абхазии.

Встанице