Коронавирус в Краснодарском крае. Официальная информация

9 мая Красноармейский район пройдет в «Бессмертном полку» и послушает военные песни

«Голос правды» рассказывает, как будем праздновать День Победы

Станица Полтавская

9.30 — парад военной техники.

9.45 — шествие «Бессмертного полка».
10.00 — митинг, парковая зона.
18.00 — выступление духового оркестра Полтавской ДШИ, танцевальная площадка.
19.30 — концертная программа, сцена возле кинотеатра им. Ковтюха.
20.30 — концерт ансамбля «Ивушка» Краснодарской филармонии им. Григория Пономаренко.
22.00 — фейерверк.
22.00 — дискотечное шоу.

Поселок Октябрьский

8.00 — велопробег.
9.30 — шествие «Бессмертного полка».
10.00 — митинг, пантеон.
11.00 — «На солнечной поляночке» — фестиваль-конкурс военной песни среди трудовых коллективов.
19.00 — концерт, площадь возле СДК.
20.30 — дискотека, площадь возле СДК.
22.00 — салют, площадь возле СДК.

Протичкинское сельское поселение

9.30 — шествие «Бессмертного полка», хутор Протичка.
10.00 — митинг, хутор Протичка.
10.30 — митинг, поселок Элитный.
11.00 — концертная программа, хутор Протичка.
11.00 — концертная программа, поселок Элитный.
12.30 — акция «Солдатская каша», хутор Протичка.

Чебургольское сельское поселение

8.40 — митинг, хутор Протоцкие.
9.30 — митинг, мемориал, станица Чебургольская.
10.00 — праздничный «огонек», СДК, станица Чебургольская.
10.00 — праздничный «огонек», кафе, хутор Протоцкие.

Хутор Трудобеликовский

10.00 — шествие «Бессмертного полка», митинг, площадь возле СДК.
11.00 — концерт для ветеранов и тружеников тыла, площадь возле СДК.
18.00 — концерт, площадь возле СДК.
21.30 — лазерное шоу, площадь возле СДК.
22.00 — салют, площадь возле СДК.

Станица Ивановская

8.30 — шествие «Бессмертного полка», площадь возле СДК.
10.00 — митинг-концерт, СДК.
18.30 — концерт, СДК.
20.30 — ретро-дискотека, СДК.
22.00 — салют, площадь возле СДК.

Станица Марьянская

10.00 — шествие «Бессмертного полка», митинг, парковая зона.
19.00 — концерт, центральная площадь.

Станица Новомышастовская

10.00 — шествие «Бессмертного полка», митинг, чествование ветеранов, СДК станицы Новомышастовской.
11.00 — митинг, чествование ветеранов, СДК, хутор Прикубанский.
13.00 — выступление хора «Лейся, песня», хутор Прикубанский.
19.00 — концерт, площадь возле СДК.
20.00 — дискотека, площадь возле СДК.
22.00 — фейерверк, парк станицы.

Станица Староджерелиевская

10.00 — шествие «Бессмертного полка», митинг у памятника погибшим воинам.
11.30 — конкурс военной песни среди трудовых коллективов, площадь возле СДК.
18.30 — концерт, площадь возле СДК.
20.00 — дискотека, танцевальная площадка.

Станица Старонижестеблиевская

10.00 — шествие «Бессмертного полка», митинг, центральная площадь.
11.00 — концерт.
21.00 — салют.