Молодежь Красноармейского района развела тучи над Полтавской

Настолько позитивно прошел День молодежи в районном центре на площади у кинотеатра имени Ковтюха

В этом году День молодого поколения отмечается в стране в 60-й раз. И поэтому молодежь района решила отпраздновать его с особым размахом. Весь вечер лил дождь, но это никого не остановило. Подростки и взрослые соревновались в киберфутболе и армспорте. Первое место среди футболистов занял Сергей Гулевский. А вот в армрестлинге лидирующие позиции заняли сразу несколько спортсменов. В весовой категории до 80 кг лучшим стал Михаил Мальгин. Максим Кузнецов лидировал среди участников с весом до 70 кг. У ребят в возрасте до 14 лет на первое место вышел Сергей Куравин, а среди молодежи от 18 до 29 лет победу взял Михаил Водяницкий. Девочки также соревноваись в этом нелегком виде спорта. Лидирующую позицию разделили Елена Хорунжая и Александра Сычева. Многие с удовольствием играли в настольные игры: монополию, мафию, дженгу и другие.

С 19.00 началось шоу «Всегда в движении». Это был не просто концерт, а демонстрация молодых талантов со всего района. Возможность показать себя была у каждого. Для этого ребята заполняли заявки в отделе молодежи. Некоторые вышли на сцену впервые. Одна из творческих новичков — Виолетта Гайворон — представитель клуба молодежных инициатив. «Я чуть с ума не сошла от волнения, — призналась она, — но, мне кажется. все вышло здорово». Великолепную программу показали также трио На десерт», дуэт Дарьи Стрюченко и Миланы Шоевой, Артем Дубинин, Варвара Кузьменко, Юрий Сергеев, Юлия Валявская, Ирина Гасан и рок-группа «Стимул» из станицы Старонижестеблиеской.

Но на этом вечер не закончился. Героев праздника также ожидало фаер-шоу «Адреналин», шоу ходулистов, зажигательное выступление ди-джея и танцевальной группы, приглашенных проектом «Наши в городе».

Встанице