Полтавчане фотографировались на память в «Казачьем уголке»

На площади у кафе «Богемия» гостей ожидало сразу две выставки — «Следы казачьей старины» и «В памяти нашей звучит комсомол». Их организовали сотрудники местного Музея истории. Также пришедшие могли посмотреть на работы мастеров креативного клуба «Арт-салон Галерейка».
Взрослые и дети фотографировались в фотозоне «Казачий уголок», а на стенде «Ваши добрые дела» любой желающий мог написать о своем благородном поступке. Самые маленькие оставляли там свои рискунки.
Несмотря на обилие экспозиций и развлечений, в центре внимания оставались жители микрорайона. Глава поселения Владимир Побожий в своем поздравлении отметил, что благодаря неравнодушным станичникам, округ становится краше из года в год. Множество теплых слов услышали и семьи-юбиляры, которые прожили в горе и радости долгие годы. А выступал для всех собравшихся вокальный ансамбль «Время» во главе с заслуженным работником культуры Кубани Анатолием Гоголь.
Полтавчанам настолько понравился вечер, что они еще долго не расходились по домам. Праздник организовали сотрудники Музея истории станицы Полтавской и главный специалист отдела по доходам и управлению

Встанице