Бывших комсомольцев Красноармейского района поздравили с праздником

Рисунок adminborisoglebsk.ru

29 октября — День рождения комсомола

Дорогие земляки-комсомольцы!

От всего сердца поздравляем вас со 100-летним юбилеем Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи!

Для самих комсомольцев и для всей страны ВЛКСМ — это целая эпоха. Эпоха титанических всесоюзных строек, освоения целины, эпоха знаковых прорывов и нововведений в образовании, науке, культуре. История этого молодежного движения в нашем районе также ознаменована большими событиями и свершениями. Это и освоение плавней, и строительство крупнейших в стране рисовых систем, и комсомольско-молодежные бригады на выращивании и уборке риса, это возведение элеваторов, школ, детских садов, жилья. Это сооружение Краснодарского водохранилища и многое, многое другое.

Сегодня роль молодежи в решении важных экономических и социальных задач по-прежнему значима и неоспорима. Молодых всегда отличала активная жизненная позиция, свежий взгляд, живое участие в жизни родного района и Кубани, искреннее желание сделать родной край сильней и краше. Все это вызывает чувство искренней благодарности и уважения.

Благодарим ветеранов ВЛКСМ за вклад в развитие Кубани и страны, который вы сделали в свое время. Желаем вам крепкого здоровья, комсомольского задора, успехов во всех добрых начинаниях, благополучия, тепла и любви близких!

 

Юрий Васин,

глава Красноармейского района

 

Алексей Юрьев,

председатель Совета района

 

 

Встанице