Молодежь Красноармейского района присоединилась к «Автопоезду Победы»

Стартовав из города-героя Новороссийска, автобусы с молодыми жителями Кубани проехали по зональным центрам края

Фото Виктора Портнягина

Кавказский, Кореновский, Славянский районы и последняя остановка в Темрюке – такой был маршрут, сообщили «Голосу правды» в отделе по делам молодежи администрации района.

В конечной точке патриотического молодежного маршрута, собрались активисты из города Анапы, Крымского, Калининского, Тимашевского, Красноармейского и Приморско-Ахтарского районов. Делегацию нашего района представляли: учащиеся СОШ № 1 и 7, студенты «Северо-Кавказского техникума «Знание» и Анапского индустриального техникума, а также молодежный актив района.

Здесь нас ожидали военно-тактические игры, исторические квесты, круглые столы и даже политические дебаты. Мы встретились с автором книги «Письма с фронта» Татьяной Василевской. Приняли участие в интерактивных конкурсах и тематических площадках.

На спортивных соревнованиях студенты Анапского индустриального техникума заняли первое место в общем зачете. А наш «Пост № 1», состоящий из учащихся СОШ № 1 и студента «Северо-Кавказского техникума «Знание», удостоился признания одного из лучших отрядов Кубани!

Завершился этот насыщенный незабываемый день праздничным концертом, в котором выступили замечательные артисты Темрюкского района.

Фото Виктора Портнягина

Фото Виктора Портнягина

Встанице