Жителей Красноармейского района поздравили с наступающим новым годом

Теплые слова передали глава района и председатель Совета района

Фото wbrigadasos.blogspot.com

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Новым годом!

Провожая уходящий 2018 год, подводя его итоги, мы можем с уверенностью сказать, что прожили его достойно. Наши труженики полей, собрав достойный урожай, вновь стали лучшими на Кубани. Наши педагоги вновь вывели район на первое место в крае по результатам единого госэкзамена. Наши спортсмены радуют нас своими выдающимися победами на самых престижных спортивных аренах.

Весь год мы продолжали строить, развивать социальную сферу, благоустраивать наши станицы, хутора и поселки, укреплять экономику. Сделать удалось многое, и все это — результат упорного труда каждого на своем месте. Вместе нам удалось решить ряд важных, социально значимых вопросов. И мы благодарим всех вас за активную гражданскую позицию, инициативу, настойчивость, за неравнодушие к своим землякам и своей малой родине. Благодаря постоянной поддержке со стороны федеральной и краевой власти сегодня мы можем уверенно смотреть в завтрашний день, ставить перед собой большие задачи, главная из которых — планомерное повышение качества жизни людей.

Уважаемые жители района! Пусть в новом 2019 году ваши заветные мечты станут на шаг ближе. Пусть во всех добрых делах и начинаниях вам сопутствуют удача и успех. Мирного вам неба над головой, добра и благополучия, тепла и взаимопонимания в семьях! С Новым годом!

Глава

муниципального образования

Красноармейский район

Юрий Васин

 

Председатель Совета

муниципального образования

Красноармейский район

Алексей Юрьев

Встанице