Что ждет жителей Красноармейского района в 2019 году?

«ГП» подготовил гороскоп на год

Фото img11.postila.ru

Год Желтой Земляной Свиньи 2019 — гороскоп для всех знаков зодиака по версии сайта 2019newyear.ru:

Овен (21 марта — 20 апреля)

Год Свиньи направляет представителей этого знака ко всему новому, помогает освободиться от любых раздражающих факторов, которые мешают им выразить себя. Первый продуктивный период для Овнов выпадает на раннюю весну. Им следует очень внимательно относиться к предложениям, которые будут поступать. Очень важно не пропустить те знаки, которые будет подбрасывать им судьба. Следующий период приходится на июль — август. Время духовного роста. В это время им следует с особой серьезностью отнестись к своей семье. Возможно, на их пути встретятся те люди, которые задержатся в их жизни надолго. Третьим периодом станет начало декабря. Он традиционно будет временем подведения итогов.

Телец (21 апреля — 21 мая)

2019 год станет продуктивным и знаковым временем. В это время обязательно произойдут удивительные изменения. В то же время не стоит полагаться лишь на звезды и удачное стечение обстоятельств. Начало года улыбнется Тельцам новыми предложениями в работе. Стоит постараться правильно распределять свои дела, особенно в зимние месяцы. Очень важно сохранить любовь к работе и подходить к ней творчески, тогда их старания будут по-настоящему оценены.

Первая половина 2019 года будет достаточно плодотворной в материальной сфере. Ближе к маю появится хорошая возможность воплотить давно забытые мечты. Вторая половина года будет богата на эмоциональные события.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Год Свиньи подарит Близнецам возможность проявить себя с абсолютно разных сторон. Те из них, кто долгое время увлекались точными науками, смогут открыть в себе неимоверную тягу к искусству. Или же наоборот, закоренелый романтик захочет попробовать себя на научном поприще. В первой половине года возможны ситуации, которые будут выбивать их из колеи. Возможен творческий кризис, недовольство работой и начальством. Все эти изменения будут связаны со сменой интересов и взглядов. Ближе к лету ситуация разрешится. Новые задачи будут приносить истинное удовольствие. В близких отношениях Близнецы получат максимальную поддержку, из-за чего их шансы на успех значительно увеличатся.

Рак (22 июня — 23 июля)

Начало 2019 года будет великолепным. Раки, жаждущие любви и понимания, наконец, смогут обрести «вторую половинку» еще в начале зимы. И вполне возможно, что эти отношения выльются в долгосрочный и крепкий союз. Хотя это будет конечно напрямую зависеть и от самих Раков, точнее от их желания иметь длительные и серьезные отношения. В середине весны чувства  могут быть подвергнуты серьезным проверкам. Могут появляться конфликты и ссоры, но эти разногласия смогут лишь закалить отношения и сделать их крепче. В противном случае, маски смоются, и все тайное станет явным. Летом энергия Раков будет настолько велика, что они спокойно смогут дарить ее всему своему окружению. К концу осени страсти поутихнут, и наступит ощущение комфорта, уюта, спокойствия и тепла.

Лев (24 июля — 23 августа)

У представителей этой огненной стихии появится отличная возможность изменить свою жизнь к лучшему. И если они о чем-то долго мечтали, то наступает отличный момент для того, чтобы воплотить в жизнь свои самые заветные желания. Но в бегстве за лаврами следует помнить и о своем здоровье. Если Львы будут перенапрягать свой организм, то в середине марта могут появиться некоторые проблемы со здоровьем. На конец лета и начало осени придутся самые яркие эмоциональные моменты. Это будет лучшее время для  укрепления отношений. Вы сможете набраться вдохновения и сил для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице. Остаток осени и начало зимы стоит провести в подведении итогов.

Дева (24 августа — 23 сентября)

Год подарит возможность полностью пересмотреть свои мечты и цели, даст шанс абсолютно другими глазами посмотреть на свою жизнь, оценив все минусы и плюсы. Вполне возможно, что многие из представителей этого земного знака в начале года почувствуют некую неуверенность, почувствуют себя «не в своей тарелке». Если же эти симптомы начнут проявляться, то бояться этого не стоит — это первый шаг к изменениям! Появится столько нерастраченной энергии, что она будет просто захлестывать Дев. В конце осени им поступят очень интересные и творческие предложения, к которым стоит очень хорошо присмотреться. Возможно, что одно из них даст шанс открыть те двери, которые раньше были наглухо закрыты. Во второй половине 2019 года Девы будут в работе: интенсивной, новой и творческой.

Весы (24 сентября — 23 октября)

Весы будут чувствовать в себе настоящий вулкан эмоций. Они будут настолько позитивны, что, как свет солнца, будут ослеплять всех и каждого. В год Свиньи представителям этого воздушного знака будет подарена сильная власть слова. Они смогут давать очень дельные и мудрые советы. Начало года у самих Весов начнется с романтических приключений. В их жизни появится столько ярких красок, впечатлений и безумных идей, что всем этим они обязательно захотят поделиться со своими «вторыми половинками». К концу лета яркий и воздушный темперамент Весов немного поутихнет. Многие Весы могут добиться хороших успехов на профессиональном поприще.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Год у Скорпионов выпадает на достаточно стабильный во всех отношениях период. Первое время будет прослеживаться легкая пассивность и желание поразмышлять наедине с собой. Однако вовсе расслабляться и пускать все на самотек не стоит. В начале года Скорпиону следует очень внимательно отнестись к своей профессиональной деятельности. Особенно тем представителям этого знака зодиака, которые работают на себя. Это время отлично подойдет для модернизации своего производства. Главное — не бояться подходить к делу с небольшой долей риска. Если же работать в правильном направлении, то в скором времени бизнес у представителей этого знака зодиака пойдет в гору. Вторая половина года отлично подойдет для духовного развития.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Стрелец окажется чуть ли не единственным знаком зодиака, которому будут подарены безграничные силы на реализацию своих амбиций, будет однозначно везти во всех начинаниях. Первые месяцы весны им следует провести в достаточно спокойной атмосфере. Следует правильно спланировать стратегию, наладить связи и тщательно продумать момент наступления. Главное здесь — терпение. В финансовом плане все будет складываться просто великолепно! Люди будут заинтересованы в вашей кандидатуре, и возможно вам поступит несколько значительных предложений, от которых нельзя будет отказаться. Но, в связи с повышенным вниманием к вашей персоне, не стоит размениваться по мелочам. Главное — правильно распределить дела и обязанности.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Год у Козерогов будет складываться достаточно удачно, если они смогут избавиться от своей вечной консервативности. И если сумеют посмотреть на вещи по-новому, то смогут добиться больших успехов. В новом году их будет ожидать множество деловых поездок, поэтому стоит уделить должное внимание деловым контактам. К концу лета Козероги почувствуют резкую тягу к новой информации. Новые знания позволят покорить карьерные высоты, что улучшит финансовое положение. У некоторых Козерогов к концу года может неожиданно проснуться творческий азарт. И таланты, которые долго скрывались внутри, смогут вырваться наружу.

Водолей (21 января — 19 февраля)

В новом году появится отличная возможность изменить свою судьбу. У Водолеев в прямом смысле слова появится реальный шанс самостоятельно выстроить свое будущее. В первой половине года Водолеи займутся налаживанием как деловых, так и личных отношений. Также год Свиньи окажет помощь Водолеям в реализации собственных планов. Конец года для Водолеев может стать знаковым. Поскольку на это период приходятся самые главные повороты судьбы. Им может поступить предложение переехать в другой город и даже в другую страну. Многие Водолеи смогут решиться на то, на что раньше бы и вовсе не согласились. Все преграды будут устранены, главное не цепляться за прошлое!

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Год сулит много подарков и сюрпризов, о которых Рыбы  так давно мечтали. Те идеи, которые находились на начальном уровне, смогут сильно продвинуться вперед и принести свои плоды.  В начале лета представителей этого знака  ждет множество романтических событий. Одинокие представители этого знака обретут своих «вторых половинок», а те, которые уже состоят в отношениях, смогут перевести их на новый, более серьезный уровень. Конец осени будет достаточно стабильным во всех отношениях. Конец года Рыбы проведут в семейном кругу, с близкими и друзьями. В этот период они особенно тонко почувствуют всю силу и мощь семейного рода и важность его в жизни каждого человека.

Встанице