Что ждет жителей Красноармейского района с 21 по 27 января 2019 года?

«ГП» подготовил гороскоп на неделю

Фото img11.postila.ru

Овен

Овны всю эту неделю будут находиться в самой гуще событий. С первых же дней нового рабочего года вам придется очень много трудиться, а заодно подгонять своих нерадивых сотрудников.

Телец

Для Тельцов эта неделя пройдет очень насыщенно и событийно. Приступив к работе, вы будете поставлены перед фактом — вас направляют на курсы повышения квалификации.

Близнецы

Близнецы на этой неделе сосредоточатся на работе. Вы быстро войдете в рабочий ритм и всего за несколько дней сможете выполнить очень многое. В это же время вы получите интересное предложение от своего руководства.

Рак

Раки всю эту неделю будут витать в облаках и строить воздушные замки. Вы познакомитесь с человеком, из-за которого полностью потеряете покой и сон, а также способность нормально работать.

Лев

Львам эта неделя покажется на удивление долгой и трудной. Вы почувствуете сильный стресс и первые признаки простуды. Часы, проведенные на службе, станут настоящей пыткой для вас, что не останется незамеченным коллегами.

Дева

Для Дев эта неделя станет периодом незабываемых встреч и бесконечного флирта. Вы быстро завяжете знакомства и честно признаетесь сами себе, что эта все вас очень волнует.

Весы

Настроение Весов на этой неделе будет очень приземленным. Вы будете думать исключительно о материальных делах. Словно лев, вы вступите в схватку за продвижение своей карьеры.

Скорпион

У Скорпионов на этой неделе появится много поводов для беспокойства. Вы поймете, что свободных финансовых средств вам не хватит до конца этого месяца. В вашей семье родится решение на всем экономить.

Стрелец

Стрельцы на этой неделе будут склонны искать союзников для решения даже самых банальных вопросов. Вам будет трудно влиться в нормальный рабочий ритм, и вы попытаетесь переложить часть своих служебных обязанностей.

Козерог

Козероги всю неделю будут очень приветливы и на редкость коммуникабельны. Личное обаяние и дружелюбный настрой помогут вам очень многого добиться как в личных делах, так и на работе.

Водолей

Водолеи на этой неделе рискуют стать жертвами мошенников и авантюристов. Чтобы впоследствии не сетовать на свою чрезмерную наивность, не раскрывайте свое сердце и кошелек перед первыми встречными.

Рыбы

У Рыб на этой неделе появятся новые увлечения. Ваше хобби будет подразумевать получение прибыли, а потому вам захочется коротать за ним и выходные дни, и часы после работы.

Источник: https://astro-ru.ru.

Встанице