Что ждет жителей Красноармейского района с 18 по 24 февраля 2019 года?

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото img11.postila.ru

Овен

Эта неделя окажется не самой легкой, но в дальнейшем вы будете вспоминать об этом, как о бесценном опыте. Сами инициируйте встречи с близкими. А на работе меньше разговаривайте.

Телец

Судьбоносная встреча с будущим возлюбленным может произойти именно в данный период. Не ставьте крест ни на ком! Настроение у вас будет на высоте, это стоит использовать для решения трудных вопросов.

Близнецы

На работе вам наконец-то представится шанс проявить себя. Будьте во всем впереди: это повлияет на ваше денежное вознаграждение. И держитесь увереннее! А вот дома наоборот: стоит проявить мягкость и пойти на уступки.

Рак

Не говорите того, в чем вы не уверены. Ваши слова могут быть использованы в дальнейшем против вас. Свои планы также пока держите в секрете. Старайтесь не сидеть дома: можно отправиться на полноценный отдых.

Лев

Не торопите события и не торопитесь сами! Проверяйте все документы, которые будете заполнять. Время благоприятно для любовных встреч. Слова, сказанные в этот день избранником, можно принимать за чистую монету.

Дева

Вас не раз могут поставить в неловкое положение. Отреагируйте с юмором, чтобы выглядеть достойно. Вероятны денежные бонусы в виде прибавления к зарплате или премии. Только не тратьте их сразу на импульсивные покупки.

Весы

Смена работы в данный период благоприятна. Если что-то не получается, руководствуйте девизом: «Все к лучшему!». Будьте внимательны и осторожны во время поездок.

Скорпион

Используйте свои таланты по максимуму! В отношениях с коллегами будьте сдержанны: возможно, вам готовят подставу. Рядом с любимым человеком постарайтесь быть мягче, умерьте свою гордыню. Это спасет ваши отношения.

Стрелец

Вы найдете время для всего, что хотели осуществить. Даже самые нереальные планы будут реализованы. Вас могут ожидать внезапные перемены в лучшую сторону. Уделяйте внимание мелочам во всем.

Козерог

Если хотите сделать хорошо, сделайте сами! Дома вам понадобится терпение, чтобы не разругаться с близкими в пух и прах. Материальные проблемы лучше не накапливать. Нужно взять в долг? Сделайте это с помощью кредита в банке.

Водолей

Что бы ни произошло в вашей жизни сейчас, сохраняйте невозмутимость. Будьте спокойны внешне, и останетесь победителем. Будут нерешенные вопросы на работе, закрыть которые рекомендуется до конца месяца.

Рыбы

Вас ждет размеренный период. Это время для отдыха и общения с близкими. Ни в коем случае не конфликтуйте, наоборот — миритесь! Не бойтесь тратить деньги: они вернутся к вам.

Источник: http://vedmochka.net.

Встанице