Какой подарок на 23 февраля мечтают получить мужчины

Исследование провели сотрудники сервиса для размещения объявлений Avito

Фото kodvpalto.ru

В этом году число женщин, планирующих поздравить представителей сильного пола с 23 февраля, выросло на 13% и оставило 93%. Активнее всего к предстоящему празднику готовятся девушки в возрасте от 25 до 35 лет. Большинство женщин планируют потратить на подарок не более тысячи рублей, сообщает РИА Новости, ссылаясь на результаты исследований сервиса Avito.

Так, 25% дам собираются подарить средства для ухода за телом, 23% — одежду и обувь. В топ-5 популярных подарков также попали — подарочные сертификаты (16%), товары для спорта (15%), а также носки (14%). Одному проценту мужчин достанется автомобиль. Столько же счастливчиков обзаведутся домашними животными.

Мужчины в этот день мечтают о гаджетах (26%), часах (25%), автомобиле (22%) и товарах для спорта (20%). При этом только 17% обрадуются дезодоранту и лишь 8% — носкам и нижнему белью.

В некоторых случаях ожидание и реальность все же совпадают: в обоих рейтингах фигурируют товары для спорта, алкоголь, книги и животные. В прошлом году большинство мужчин получили в подарок дезодорант и пену для бритья (43%), носки (23%), одежду и обувь (13%).

Встанице