Что ждет жителей Красноармейского района с 25 февраля по 3 марта 2019 года?

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото img11.postila.ru

Овен

Будьте осмотрительнее при контактах с людьми. Не следует рассказывать о подробностях своей личной жизни знакомым или случайным попутчикам. Старайтесь не ввязываться в неприятные разбирательства.

Телец

Удастся достигнуть важной договоренности в партнерских отношениях. Это благоприятное время для общения с друзьями, посещения клубов и развлекательных мероприятий.

Близнецы

Будет сложно определить, в каком направлении лучше прилагать усилия, каких целей добиваться. Вы столкнетесь с новыми для себя обстоятельствами, придется в чем-то пересматривать стратегию своих действий.

Рак

Вы познакомитесь с интересными людьми, которые многому вас научат. Возможно, придется отстаивать свою репутацию. На выходных днях воздержитесь от посещения развлекательных заведений.

Лев

Многие Львы на этой неделе будут чаще сталкиваться с напряженными, стрессовыми ситуациями. Возможно, проблемы возникнут у людей, которые вас окружают, но вам придется принять активное участие в их решении.

Дева

Супружеские отношения ждет расцвет, вы увидите любимого человека в новом свете и сможете еще раз оценить его положительные качества. В целом отношения с окружающими людьми складываются гармонично.

Весы

Возврат к не решенным ранее делам — характерная особенность этого периода.

Вам могут перепоручить задание, с которым не справился коллега. Правда, на материальное поощрение рассчитывать не придется.

Скорпион

Неделя обещает много приятных впечатлений. Усиливается ваша потребность в романтических впечатлениях, вы будете с оптимизмом смотреть на жизнь. Но воздержитесь от посещения развлекательных мероприятий.

Стрелец

Не взваливайте на себя чужие дела. Отвечайте на вопросы, давайте советы, но ни в коем случае не начинайте выполнять поручения, данные другим. Следует найти время и место для того, чтобы побыть в уединении.

Козерог

Непредвиденные обстоятельства заставят пересмотреть планы. Не пытайтесь противиться происходящему: скорее всего, течение, против которого вы собрались плыть, принесет вас к счастливому берегу.

Водолей

Вы почувствуете, что назрела необходимость в профессиональном самосовершенствовании. Старайтесь не вступать в споры с влиятельными и авторитетными людьми: это не сулит вам успеха.

Рыбы

Появится возможность принять участие в прибыльном проекте, не связанном с основным местом работы. Перепроверьте информацию, которая поступит  вам  — выглядеть она будет правдоподобно, но может оказаться ложной.

Источник: http://www.goroskop24.com.

Встанице