Что ждет жителей Красноармейского района с 18 по 24 марта 2019 года?

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото img11.postila.ru

Овен

Этот период принесет куда больше энергии, чем предыдущий. Вы почувствуете, что ваш организм наполняется жизненными силами. Положительные перемены пойдут на пользу. Путешествуйте, отдыхайте.

Телец

Вы поймете — истинные друзья всегда были и будут с вами, поддержат в любой сложной ситуации. Кстати, именно общение с этими людьми сейчас пойдет вам на пользу и поможет вновь ощутить слегка утерянную уверенность в себе.

Близнецы

Вы можете как высоко взлететь, так и резко упасть. Опасайтесь любых соблазнительных предложений — рассчитывайте исключительно на себя и помните, что бесплатный сыр только в мышеловке.

Рак

Вы можете пожалеть о каком-то поспешно принятом решении. Придет осознание, что поступок уже совершили, обратного пути нет, а результат не принес ожидаемой радости. Постарайтесь отринуть рефлексию.

Лев

Ревность, смена отношений с прежним возлюбленным, встреча с новым человеком — в этот период может случиться многое. То же касается отношений с деловыми партнерами — очень вероятны нарушения деловых договоренностей.

Дева

Возрастает вероятность неожиданных травм и внезапных недомоганий. Относитесь серьезно ко всему, что происходит с вашим здоровьем, сейчас — это сейчас самое главное.

Весы

В первой половине недели вас ждут хорошие перспективы, если вы хотите пообщаться с родственниками по какому-то спорному вопросу. Во второй половине вероятно активное развитие личных отношений, встречи и свидания.

Скорпион

Отношения в семье будут очень непростыми. Вы можете принять решение развестись — из-за партнера или сами по себе. Близкие и родители это решение категорически не поддержат.

Стрелец

Приятное путешествие в компании друзей может быть омрачено проблемами с деньгами. Обстоятельства поставят вас в зависимость от финансов других людей. А подобные ситуации вас всегда нервируют.

Козерог

Финансовая сторона вопроса вас сейчас волнует не слишком сильно. Вы понимаете: если преуспеете, то деньги польются рекой, а если проиграете, то наличные в кошельке и на банковском счету совершенно не утешат.

Водолей

Непростой период для вас и вашей любви — судьбоносный. Вы можете встретить человека, который перевернет вашу жизнь, а вы — его. Так что отнеситесь серьезны к отношениям и симпатиям, возникшим в этот период.

Рыбы

Лучше провести эту неделю спокойно и расслабленно. Отдыхайте, высыпайтесь — сейчас ваша энергия, конечно, не на нуле, но организм подвержен влиянию инфекций. Отслеживайте свое самочувствие.

Источник: http://vedmochka.net.

Встанице