Что ждет жителей Красноармейского района с 1 по 7 апреля 2019 года?

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото img11.postila.ru

Овен

Овнам на этой неделе придется изрядно постараться, чтобы закрепить свои прежние успехи. Будущее своей карьеры вы перестанете видеть сквозь розовые очки, и эта суровая действительность вас изрядно напугает.

Телец

Тельцам на этой неделе удастся существенно расширить свой кругозор и завести массу полезных контактов. Вы поймете, что используете далеко не весь свой внутренний потенциал, и что лень сильно мешает вашим успехам.

Близнецы

Близнецы на этой неделе завладеют какой-то конфиденциальной информацией. Сведения, обладать которыми вы станете по вине странной случайности, вы воспримите очень скептично.

Рак

Раки на этой неделе отдадут приоритет сфере своих любовных привязанностей. Между вами и вашей второй половинкой произойдет небольшой инцидент, и именно он поставит благополучие вашей пары под большую угрозу.

Лев

Львы на этой неделе будут полны энтузиазма и сил для новых профессиональных успехов. Целиком и полностью сосредоточившись на делах, вы забудете об обещании, которое дали кому-то из своих домочадцев.

Дева

Дев на этой неделе особенный успех ожидает во всем, что связано с творческой деятельностью. Вопросы, по отношению к которым вы проявите необычный подход, решатся без особых проблем и будут иметь потрясающие результаты.

Весы

Весы проведут эту неделю очень насыщенно. По вине какой-то случайности место вашей работы внезапно превратится в военный полигон, на котором два «противоборствующих» лагеря сражаются за признание руководства.

Скорпион

Скорпионам на этой неделе суждено познакомиться с очень влиятельными персонами. Вы произведете на них неизгладимое впечатление и обретете в их лице надежных союзников для своих бизнес-проектов.

Стрелец

Стрельцы посвятят эту неделю крупным бытовым реформам. Вы загоритесь идеей полностью пересмотреть свой рацион и привлечете к этой затее всех своих домочадцев. Ваша семья нехотя, но согласится.

Козерог

Козероги проведут эту неделю во власти возвышенных настроений. Вы отложите в сторону работу и другие дела, мечтая лишь об одном — чтобы ваш новый роман как можно скорей перерос в стабильные отношения.

Водолей

Водолеи проведут эту неделю в окружении своих домочадцев. Сразу после работы вы будете с радостью спешить в лоно семьи, чтобы пообщаться с родными людьми и обсудить с ними ближайшие планы.

Рыбы

Рыбам на этой неделе будут свойственны философские настроения. Вы научитесь находить позитив в банальных вещах, а выполнение своего служебного долга начнете воспринимать как огромную радость.

Источник: https://astro-ru.ru.

Встанице