Что ждет жителей Красноармейского района с 8 по 14 апреля?

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото img11.postila.ru

Овен

Неожиданно вам может поступить предложение  о работе, возглавить отдел или какую-то группу, провести обучение или семинар. Не раздумывайте — соглашайтесь! Это хорошо скажется на вашем дальнейшем карьерном росте.

Телец

Звезды будут подталкивать вас к ведению светского образа жизни, что вам несвойственно. Но именно на этих раутах одинокие Тельцы могут встретить свою любовь.

Близнецы

Придется немного поволноваться из-за доходов. А все из-за того, что вы получили тревожные новости и постараетесь подстраховаться.

Рак

Партнер станет изрядно раздражать вас своим полным непониманием ситуации. Скорее всего, это будет касаться именно делового партнерства. Впрочем, и в личных отношениях вероятно недопонимание, разногласия и ссоры.

Лев

Коллеги будут делить сферы влияния на работе. Впрочем, на вашу область компетенции вряд ли кто-то рискнет покуситься. Даже если вдруг такой смельчак и найдется, Львы справятся с ним без малейшего труда.

Дева

Положение планет в данный период вызовет проблемы со второй половинкой. Вам это покажется ерундой, не стоящей внимания, но партнер с этим не согласится. Ваш ум позволит доказать любимому, что он все преувеличивает.

Весы

Положение планет заставит вас заняться благоустройством жилища. Вы будете трудиться не покладая рук, чтобы дом стал красивым и уютным. А когда придут гости и восхитятся, вы испытаете гордость за себя!

Скорпион

Вам станут известны новости, которые взбудоражат ваше воображение. Перед вами откроются поистине невиданные по своим масштабам перспективы. Вам это придаст уверенности в своих силах и вдохновит на подвиги.

Стрелец

Отличный период, поскольку у многих Стрельцов сбудутся их мечты. Правда, при условии, что они связаны с домом и семьей. В противном случае они могут и не осуществиться.

Козерог

Ваша финансовая удача зависит от других людей. Согласятся ли они помочь вам в ваших делах? Насколько у вас получится убедить или уговорить их — настолько успешно решатся ваши денежные вопросы.

Водолей

Будьте аккуратны, выражая свои эмоции и чувства. Вашу экспрессию могут неверно понять, тем более, что ранее вы вели себя гораздо сдержаннее. Чтобы никого не обидеть, избегайте экстравагантных выпадов.

Рыбы

Положение планет заставит вас сильно переживать по поводу здоровья близких. Волнения могут негативно сказаться и на вашем собственном самочувствии. Постарайтесь не зацикливаться на негативе.

Источник: http://vedmochka.net.

Встанице