Что ждет жителей Красноармейского района с 15 по 21 апреля?

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото img11.postila.ru

Овен

Можете ожидать романтической встречи, признания в любви, нового витка в отношениях. А вот в деньгах везения пока нет. Придется взять в долг или отложить покупку, о которой давно мечтали.

Телец

Не стоит пока строить планы на будущее. Зато можно проводить любые сделки с недвижимостью. Запланированные ранее путешествия и поездки обещают быть удачными. Возьмите с собой компанию друзей.

Близнецы

В это время вы будете рассеянны, как никогда. Чтобы не попасть в неприятные ситуации, придется усилием воли взять себя в руки. Обратите внимание на домочадцев, особенно на детей. Они сейчас очень нуждаются в вас.

Рак

И в еде, и в отношениях сейчас важно соблюдать чувство меры. Не лишним будет принять к сведению совет от старшего поколения или подруги. В выходные дни можно совершать крупные покупки: они будут удачными.

Лев

Вам сейчас лучше не трудиться в одиночку. В середине недели возможно получение неожиданной прибыли. Соблазн потратить деньги впустую будет велик, но вы держитесь! Отложите сумму на более важные вещи.

Дева

Встречи с друзьями — главное, что спасет вас в этот период. Здоровье может начать шалить, на работе на вас посыплются все шишки, а в отношениях с возлюбленным наступит пауза. Будьте сильны, чтобы все это пережить!

Весы

Будьте готовы к тому, что вас может ждать неприятное общение. Неплохо бы вам взять небольшой отпуск, хотя бы 2-3 дня, чтобы восстановить силы. Вот только отдыхать сейчас лучше в одиночку.

Скорпион

К вашей работе сейчас будет предъявляться немало претензий. Не спорьте, а исправляйте ошибки. Не судите строго родных и близких: они сейчас особенно ранимы. Как можно больше времени проводите на природе.

Стрелец

Ожидается много деловых встреч. Бытовых проблем будет не избежать. Домашние все время будут чем-то недовольны. Выдохните, скоро все наладится!

Козерог

На первый взгляд, в вашей жизни сейчас все будет идеально. Но вы сами все время будете чем-то недовольны. Откажитесь от профессиональных амбиций, если они пойдут вразрез с интересами семьи.

Водолей

В вашей жизни появится непререкаемый авторитет, к мнению которого однозначно стоит прислушиваться. Возможно, на работе вас ждет повышение. Однако в любовной сфере может возникнуть и недопонимание.

Рыбы

Вероятно, именно сейчас начнут сбываться ваши самые заветные желания. Принимайте все с благодарностью. В общении с окружающими будьте снисходительны: прощайте им слабости.

Источник: vedmochka.net.

Встанице