Что ждет жителей Красноармейского района с 22 по 28 апреля?

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото img11.postila.ru

Овен

Это отличный период для отдыха с друзьями. Вам сейчас просто необходимо расслабиться, особенно если жизнь вам подпортили события на работе. Друзья помогут вам отвлечься и получить хорошие эмоции.

Телец

Уверенность в своих силах подкрепится тем, что вы почувствуете поддержку и уважение окружающих. Вы сможете проявить себя на совещаниях и различных мероприятиях, поделиться своим опытом с менее опытными сотрудниками.

Близнецы

Вас может нервировать буквально все вокруг — нововведения на работе, поведение окружающих. Держите себя в руках и старайтесь находить в жизни положительные моменты.

Рак

В ваших семейных отношениях присутствуют и флирт, и взаимопонимание, и привязанность. Проблема лишь в том, что сейчас ни вы, ни супруг не выносите обязательств и не хотите нести ответственность за семью.

Лев

Пожалуй, это самый скучный период. Вы будете заняты работой, домашними хлопотами. Но ваши мысли будут далеко. Уделите внимание своему здоровью — упадок сил может быть причиной заболевания.

Дева

Романтические отношения будут развиваться очень бурно. Не успели познакомиться, как уже планируете совместное будущее, думаете о семье и детях. Но вы, скорее всего, будете относиться к этому роману легкомысленно.

Весы

Создана благодатная почва для любви и романов. С человеком вы можете встретиться случайно, но отношения завяжутся сразу же — чуть ли не с первого мгновения.

Скорпион

Вы будете всеми силами стремиться к тому, чтобы сохранить то, что уже получили. К счастью, у вас это получится. Жизнь полна удивительных и радостных событий.

Стрелец

Значительный подъем сил и всплеск энергии на этой неделе приведет к тому, что вы сразу ринетесь в бой по всем направлениям. И это принесет свои плоды. Вы и в профессиональных делах преуспеете, и в личных.

Козерог

Это время заслуженного отдыха. Вы сможете провести его так, как сами захотите. А что еще лучше — у вас будет возможность отправиться в путешествие с теми людьми, которых вам приятно видеть рядом с собой.

Водолей

У вас все благополучно. На фоне чужих бед вы чувствуете себя как-то странно. Водолеи от природы мнительны, и всю неделю будут настороже — на всякий случай, чтобы не упустить момент, когда надо волноваться.

Рыбы

На вашем горизонте снова взошло солнце — теплое и яркое. Вероятны приятные поездки, незабываемые впечатления, активное общение, волнующий флирт. Появятся новые друзья и интересные предложения.

Источник: http://vedmochka.net.

Встанице