Жителей Красноармейского района поздравили с Пасхой Христовой

Теплые слова передали глава района Юрий Васин, благочинный церквей игумен Симеон и председатель Совета Алексей Юрьев

Фото bessarabiainform.com

Дорогие братья и сестры!

Мы с вами прошли нелегкий путь Великого поста и с радостью встречаем самый светлый праздник, Торжество из торжеств – Пасху Христову.

Вспоминая земную жизнь, страдания и смерть Господа нашего Иисуса Христа мы радуемся и ликуем в этот благодатный день, потому что Он даровал нам жизнь после смерти и вечное блаженство в Царстве Небесном.

В этот самый дорогой для всех православных праздник сердечно поздравляю вас со Светлым Христовым Воскресением и желаю милости Божией, здравия, мира и благополучия. Пусть укрепит Господь каждого из вас духовно, подарит силы, здоровье и земное долголетие.

Христос Воскресе!

Воистину воскресе Христос!

Игумен Симеон, благочинный церквей Красноармейского района.

Дорогие жители Красноармейского района!

Поздравляем вас со Светлым Христовым Воскресением!

Великий и возвышенный православный праздник Пасхи ярко символизирует собой фундаментальные и непреходящие ценности, многовековые культурные традиции нашего народа, идеалы добра и человеколюбия. Он дарит самые добрые чувства, объединяет всех в стремлении к созиданию, в любви к ближнему, неравнодушии и сострадании.

Желаем всем вам, чтобы в ваших домах царили душевное спокойствие и умиротворение, звучал детский смех, было уютно пожилым. Крепкого вам здоровья и благополучия, счастья и радости, мирного неба над головой!

Юрий Васин, глава Красноармейского района

Алексей Юрьев, председатель Совета района

Встанице