Что ждет жителей Красноармейского района с 29 апреля по 5 мая?

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото img11.postila.ru

Овен

У деловых партнеров могут возникнуть к вам вопросы, которые стоит задавать не вам. Да и начальник все время встает с левой ноги. А виноваты во всем почему-то оказываетесь именно вы. Не переживайте — и это тоже пройдет.

Телец

Ваш организм ослаблен, и поэтому к вам будут постоянно цепляться то вирусы, то простуды. Но не унывайте: традиционные методы лечения легко помогут справиться с недугами — и вы снова будете в строю.

Близнецы

Для вас это активный период: вы настолько полны сил и энергии, что сезонные простуды и другие болячки от вас попросту отскакивают. Вам сейчас некогда расслабляться — у вас полно планов и дел, не позволяйте себе расклеиваться.

Рак

В вас проснется глубокая любовь и привязанность к своим близким. Вы будете очень заботливы, внимательны и нежны по отношению к ним. И родные, проникнувшись этим, ответят вам такой же преданной любовью.

Лев

Вы раздражаетесь по всяким мелочам, тяготитесь бытовыми и семейными обязанностями. Скорее всего, вам не захочется посвящать много времени ведению домашнего хозяйства.

Дева

В центре вашего внимания будут домашние заботы и семейные дела, связанные с родственниками или детьми. Несмотря на то, что вы были бы рады устраниться от участия в этих хлопотах и отдохнуть, без вас не получится.

Весы

Ситуация подталкивает вас к большим расхода.  Вам уже пришлось потратить немало денег на отдых и подарки, сейчас вы вынуждены сильно экономить. Накопить и приумножить финансы на этой неделе явно не получится.

Скорпион

Неделя обещает быть романтичной и приятной во всех отношениях. Вас ждут ухаживания, свидания и море незабываемых впечатлений. Вы будете купаться в комплиментах и наслаждаться жизнью.

Стрелец

Вы будете особенно внимательны к своему здоровью. Вас не придется заставлять ходить по врачам — вы сейчас и сами, без лишних напоминаний, готовы пройти профилактический осмотр.

Козерог

Вы можете на время подпасть под чужое влияние. Все прекрасно осознавая, вам будет просто лень прилагать какие-то усилия для того, чтобы сопротивляться уговорам, поэтому вы согласитесь на участие в авантюрах.

Водолей

В профессиональной сфере вряд ли стоит рассчитывать на успех. Скорее всего, вы будете просто принимать активное участие в жизни коллег и всего коллектива. Впрочем, это тоже очень важно и ценно.

Рыбы

Сложности друзей могут показаться пустяковыми — до того момента, пока вам самим не придется погрузиться во все эти проблемы. Но сейчас вы не чувствуете в себе достаточно сил для того, чтобы поддерживать еще и близких.

Источник: http://vedmochka.net.

Встанице