Коронавирус в Краснодарском крае. Официальная информация

Как отпразднуют 9 мая в Красноармейском районе

В пресс-службе районной администрации рассказали о праздничной программе поселений в День Победы

Фото img2.ntv.ru

О мероприятиях, которые будут проходить 9 мая в станице Полтавской, «Голос правды» сообщал ранее.

Станица Старонижестеблиевская

9:45 — акция «Бессмертный полк».
10:00 — торжественный митинг.
11:00 — праздничный концерт.
19:00 — музыкально-развлекательная программа.
21:00 — праздничный салют.
21:15 — молодежная танцевальная программа.

Хутор Трудобеликовский

10:00 — праздничное шествие жителей.
10:30 — акция «Бессмертный полк», митинг.
11:00 — праздничная программа для ветеранов войны и тыла.
14:00 — показ фильмов о войне.
19:00 — вечерний праздничный концерт.
22:00 — праздничный салют.

Станица Марьянская

9:30 — акция «Бессмертный полк».
10:00 — парад предприятий и организаций, митинг «Не гаснет в сердцах та весна».
18:00 — выступления детских творческих коллективов «Наших дедов славные победы!»
19:00 — концерт «Идет весна Победным маем!»

Хутор Протичка

10:00 — митинг.
11:00 — концерт художественной самодеятельности «Великий Май».
12:30 — полевая кухня «Боевая».

Поселок Элитный

11:00 — митинг.
11:30 — полевая кухня.
12:00 — концертная программа «День Великой Победы».
13:30 — «Огонек» для ветеранов «Никто не забыт, ничто не забыто».

Станица Новомышастовская

9:30 — акция «Бессмертный полк».
9:30 — торжественное шествие колонны: спортсмены, работники учреждений, школ, казачьего общества.
10:00 — торжественный митинг, возложение цветов и гирлянд к мемориалу.
10:30 — чествование и «Огонек» для ветеранов.
11:00 — театрализованный концерт «Путешествие сквозь время».
15:00 — концерт «Победная весна».
17:00 — выступление народного хора «Лейся, песня».
17:30 — выступления солистов ДК.
20:00 — праздничная дискотека.
21:00 — праздничный салют.

Хутор Прикубанский

10:30 — чествование и «Огонек» для ветеранов.

Станица Ивановская

8:30 — акция «Бессмертный полк».
10:00 — митинг «Победный май!»
11:15 — смотр строя и песни учащихся образовательных школ.
12:30 — концертная программа «Великой Победе — слава!»
16:30 — детский праздничный концерт «Весны великой торжество».
18:30 — вечерняя концертная программа «Ликуй и пой, Победный май».
19:30 — праздничная ретро-дискотека.
22:00 — праздничный салют.

Станица Чебургольская

9:30 — митинг памяти погибших воинов «В сердце храним памяти огонь».
10:30 — «Они сражались за Родину».

Хутор Протоцкие

8:30 — митинг памяти погибших воинов «Минувших лет святая память».
9:30 — «Огонек» «Ваш подвиг помнят поколения».

Поселок Октябрьский

8:00 — велопробег «Навстречу Победе».
9:30 — акция «Бессмертный полк».
10:00 — митинг «Память должна быть вечной».
11:00 — фестиваль-конкурс песен военных лет «На солнечной поляночке».
19:00 — праздничная концертная программа «Победе наши песни и сердца».

Станица Староджерелиевская

8:00 — акция «Доброе утро, ветеран!»
9:00 — праздничная радио-газета «Ступени Великой Победы!»
10:00 — митинг «Все помнится, ничто не забыто», торжественное поднятие знамени Победы у памятника погибшим воинам, возложение памятных венков.
11:30 — праздничный концерт «Солдаты великой России с бессмертной и гордой душой».
20:00 — вечерняя дискотека.