Что ждет жителей Красноармейского района с 13 по 19 мая?

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото img11.postila.ru

Овен

Возникнет некоторая напряженность в отношениях с партнерами и коллегами. Она будет вызвана старыми, давно накопившимися противоречиями. Выяснится, что вам уже не хочется идти на поводу у сослуживцев.

Телец

Активные переговоры с деловыми партнерами принесут свои положительные плоды. Выдержанная позиция, умение настоять на своем и чувство юмора пригодятся вам в переговорах.

Близнецы

Напряженные отношения с коллегами — с одной стороны и небольшой флирт на работе — с другой. Вы можете стать поводом для сплетен и досужих разговоров, особенно если явно закрутите служебный роман.

Рак

Этот неделя может подарить вам счастливую новость. Сбудется мечта, исполнения которой давно ждете. Не стоит распространяться о своих чаяниях, храните тайну от всех, пока не будете точно уверены в реализации мечты.

Лев

Хороший период для тех, кто намерены внести какие-то перемены в домашнюю жизнь — переставить мебель, сменить обои, переехать к родным. Предстоит активное и непростое общение с родственниками.

Дева

Не пропустите интересное предложение — съездить куда-то отдохнуть в это время. Либо поездка будет деловой, но при этом можно будет легко совместить приятное с полезным — работу и отдых.

Весы

Планы, которые вы формируете, требуют больших затрат. Сейчас время делать накопления, тем более, что найдутся люди, которые готовы сделать вложения в ваше дело.

Скорпион

Семьи многих Скорпионов испытают различные потрясения и встряски. В первую очередь это может коснуться ваших отношений с супругом. Возможно, вы внезапно узнаете то, чего не следовало знать.

Стрелец

Непростая неделя, особенно если в данный период вы попытаетесь взвалить на себя всю тяжелую ношу, которая сейчас выпала на долю ваших родных и близких. Сейчас время проявить здоровый эгоизм и позаботиться о себе.

Козерог

Если вам нравится вытаскивать из различных передряг друзей, то этот период вам подходит. Но не только вы будете всех выручать. Когда надо, протянут руку помощи и вам.

Водолей

Работа и карьера — то, что сейчас вас больше всего волнует. Во все, что вы делаете, вы привыкли вкладывать душу. Отношения с коллегами по работе будут безоблачными, чего не скажешь об отношениях с начальником.

Рыбы

В финансах многое зависит от того, насколько хороши ваши личные отношения — это касается и партнера, и коллег, и начальника. Если вы ко всем можете подобрать ключик, ваши интересы никто не ущемит.

Источник: http://vedmochka.net.

Встанице