Что ждет жителей Красноармейского района с 3 по 9 июня?

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото img11.postila.ru

Овен

Ссориться не рекомендуется. Мириться потом будет сложно. Займитесь чем-нибудь созидательным, чтобы успокоить себя. На работе постарайтесь сделать все по максимуму, чтобы иметь возможность уйти в отпуск.

Телец

Будут и проблемы, и разочарования, и потери. Но самое главное — вы выдержите все это! Не следует давать в долг — деньги не вернутся. А вот приглашать в гости друзей стоит: это пойдет вам на пользу.

Близнецы

Постарайтесь завершить важные дела. Сейчас вам захочется отдохнуть: не противьтесь, иначе могут начаться проблемы со здоровьем. Дети категорически откажутся вас слушаться и понимать. Действуйте мудростью, а не напором.

Рак

Все знакомства будут благоприятными и с заделом на будущее. Вам может поступить интересное предложение по работе. Не принимайте решений, не посоветовавшись.

Лев

Правило бумеранга будет действовать во всем, за что ни возьметесь. Имейте в виду: все вернется! Не ссорьтесь с начальством даже в мелочах — это может повлиять на развитие вашей карьеры в дальнейшем.

Дева

Воздух в эти дни будет пропитан напряжением. Постарайтесь его сгладить. переезжать сейчас не стоит: обязательно что-нибудь пойдет не так. В это время возможны проблемы со здоровьем.

Весы

Обстоятельства будут складываться в вашу пользу. Успех ожидается даже в тех сферах, где раньше вы не преуспевали. Не стремитесь все успеть, особенно в вопросах, касающихся детей. Главное — качество, а не количество.

Скорпион

Дела, начатые недавно, будут буксовать. Смиритесь. На работе поддерживайте хорошие отношения с коллегами. А во время возможных ссор с домочадцами будьте снисходительны. От вас зависит исход конфликта.

Стрелец

Следите за всем, что будете говорить. Иногда и вовсе лучше промолчать. В личных отношениях возможны обиды и недопонимание. Пойдите на примирение первым, чтобы не накалять обстановку. Период травмоопасен.

Козерог

Даже если сейчас вам захочется пожаловаться, не делайте этого. В этот период надо стойко переносить все тяготы и неудачи. Скоро ситуация начнет налаживаться. Больше всего порадуют успехи в финансовой сфере.

Водолей

Вас ждут отличные выходные! Отдохните так, чтобы набраться сил по максимуму. Нежелательно работать с землей. Говорите как можно больше комплиментов окружающим. Позже это может сыграть вам на руку.

Рыбы

Совершайте подвиги и покоряйте мир сейчас! Идеальное время для занятий спортом и ранних подъемов. Но будьте осторожны: велик риск быть обманутым. Полностью полагайтесь на интуицию.

Источник: http://vedmochka.net.

Встанице