День России в Красноармейском районе прошел насыщенно

На празднике было все: от утренних флешмобов до вечерних концертов

Фото пресс-службы администрации Красноармейского района

Утром в каждом поселении волонтеры организовали флешмоб. На площади, в парки и скверы вышла молодежь с российскими флагами и песнями о родной стране, сообщили «Голосу правды» в пресс-службе администрации района.

Вечером праздник продолжился на площади у Полтавского культурного центра. С поздравлениями и теплыми пожеланиями к собравшимся обратились заместитель главы района по социальным вопросам Людмила Сидорова и глава Полтавского сельского поселения Владимир Побожий.

Заместитель главы вручила ребятам, которым накануне исполнилось 14 лет, паспорта и памятные подарки, напомнила им об их обязанностях и правах. В числе тех, кто получил главный документ гражданина Российской Федерации, была и Анжела Фёдорова, которая переехала в Полтавскую из Донецка. Этого события она ждала 25 лет. После глава поселения вручил подросткам, которые этим летом пришли на своё первое место работы, трудовые книжки.

Праздник продолжился концертом, который для станичников подготовили самодеятельные артисты Полтавского культурного центра.

Встанице