Что ждет жителей Красноармейского района с 17 по 23 июня

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото img11.postila.ru

Овен

Если вы в чем-то не уверены, лучше не действуйте. Таково правило на ближайшее время. Будьте чуткими по отношению к близким: им нужна ваша поддержка. Любимый человек сейчас будет вести себя странно.

Телец

Даже если вам что-то будет не нравиться, изменить это вы вряд ли сможете. Общайтесь по минимуму, особенно если собеседник неинтересен. Вам поступит интересное предложение. Соглашайтесь!

Близнецы

Любые эксперименты сейчас пройдут на ура. Вы можете, например, изменить прическу, место работы или жительства. Одинокие Близнецы могут найти вторую половину, а те, кто не в браке — получить предложение руки и сердца.

Рак

Споры сейчас ни к чему хорошему не приведут. Старайтесь держать нейтралитет. Не растрачивайте силы и эмоции на недостойных людей: фильтруйте общение. Дайте себе передышку.

Лев

Деловые встречи сейчас окажутся неудачными. А вот свидания со второй половиной и друзьями пройдут на ура! Старайтесь не брать денег в долг в эти дни. Вернуть получится нескоро, да и отношения испортите.

Дева

Будьте бдительны: многие захотят над вами подшутить. Напряжение, накопившееся в будни, поможет снять работа с землей. Отправляйтесь на дачу и займитесь там делами. Не забудьте после этого отдохнуть!

Весы

Идеальная возможность пообщаться с семьей, особенно с детьми. Проводите время с домочадцами, даже если на работе все требуют вашего внимания. По магазинам сейчас ходить не стоит — потратите все деньги.

Скорпион

Напряженный период не даст вам вздохнуть спокойно. Дома возможны неприятности, а на работе недопонимание с коллегами. Помните, все зависит от вас! Подумайте, как вы можете повернуть ситуацию в свою сторону.

Стрелец

Дела, которые вы запланировали, не сдвинутся с мертвой точки. Придется обращаться за помощью. Но ищите помощника с пристрастием! Не самое удачное время для переезда и ремонта, отложите их на время.

Козерог

Вас ждет благоприятный период! В первую очередь это касается рабочих дел и вопросов. Начальство заметит ваши старания. В отношениях со второй половиной будьте сдержанны. О некоторых недовольствах стоит промолчать.

Водолей

Идеальное время для самообразования. Начните слушать курс полезных лекций, смотреть видео или больше читайте. В период второй половины недели не планируйте важных дел. Хорошее время для диеты и разгрузочных дней.

Рыбы

Старайтесь как можно больше отдыхать. От этого будет зависеть ваша работоспособность в дальнейшем. Не давайте сейчас в долг, даже если будут просить близкие. Посещайте мероприятия и встречи, чтобы завести знакомства.

Источник: http://vedmochka.net.

Встанице