Что ждет жителей Красноармейского района с 24 по 30 июня

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото img11.postila.ru

Овен

В ближайшее время вы будете слишком чувствительны. Любое невнимание к вашей персоне будет воспринято как обида. Пересмотрите свое отношение к окружающим. Постарайтесь уделить время любой творческой деятельности.

Телец

Только трудолюбие и упорная работа позволят вам пережить этот непростой период. Начальство на работе будет особенно придирчивым, да и домашние не преминут указать на ваши недостатки. Держите себя в руках.

Близнецы

Вкладывать деньги куда-либо сейчас не рекомендуется: это слишком рискованно. А вот заводить знакомства — дружеские или романтические — определенно стоит! Будьте приветливы и улыбчивы.

Рак

Возможны нападки на вас со стороны окружающих. Будьте готовы дать отпор. А вот ругаться с домочадцами не стоит. Наоборот, попробуйте укрепить отношения с помощью милых презентов и тихих семейных вечеров.

Лев

Бытовые дела, накопившиеся за долгое время, лучше всего решить сейчас. Можно делать ремонт, совершать переезд, устраивать генеральную уборку. Заранее установите доверительные отношения с детьми.

Дева

Для вас пришло время преображений. Если появятся новые знакомые, не отвергайте их сразу. Легко идите на контакт. Уделите внимание старшему поколению: у них есть проблемы, но они боятся вас тревожить.

Весы

Чтобы получить повышение по службе, вам придется наладить отношения с начальством. Главное, чтобы они не переросли в служебный роман! Не стоит сейчас откровенничать — даже с близкими друзьями.

Скорпион

Торопиться сейчас не нужно. Все делайте с чувством, с толком, с расстановкой. В любовной сфере возможны неудачи и конфликты. Звезды сейчас не советуют тратить деньги попусту.

Стрелец

Пришло время присмотреться к своему окружению. В нем есть люди, с которыми нужно вести себя осторожнее. Будьте внимательны к своему здоровью: сейчас возможно появление неожиданных болячек.

Козерог

Летнее романтичное настроение вам обеспечено. Захочется любви, цветов и подарков… Одинокие Козероги именно сейчас могут закрутить новый роман. Самое время начать приводить себя в порядок!

Водолей

Вы не будете испытывать недостатка в деньгах в ближайшее время. Денежные поступления поднимут вам настроение. Ожидается также успех на рабочем месте. Главное, не зазнаться. Не отказывайте никому в помощи.

Рыбы

На вашем пути не будет никаких препятствий. Но не расслабляйтесь. В самых неожиданных местах притаились подводные камни. Сохраняйте спокойствие в общении с партнерами и держите безопасную дистанцию с коллегами.

Источник: http://vedmochka.net.

Встанице