Что ждет жителей Красноармейского района с 1 по 7 июля

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото images.glavred.info

Овен

Любые диагностические процедуры, касающиеся здоровья, сейчас будут необходимы. Не копите рабочие дела, потом разобраться с ними будет трудно. Не слишком напрягайтесь на даче, иначе старые болячки дадут о себе знать.

Телец

Держать негативные эмоции в себе сейчас нельзя. Выплесните их, главное — не на близких. Будьте внимательнее к собственному состоянию. Больше отдыхайте. Спортом сейчас заниматься не рекомендуется.

Близнецы

На работе ожидается аврал. Чтобы справиться с ним, отложите на время домашние заботы. Семейным Близнецам звезды советуют чаще идти на компромисс. В противном случае ссоры в семье затянутся надолго.

Рак

Обязательно отправляйтесь в путешествие сейчас. Это может быть даже небольшая поездка: главное, не оставайтесь дома. Если к вам будут обращаться за помощью, корректно откажите. Зато будьте внимательнее к детям!

Лев

Будьте готовы дать отпор, если у вас появятся недоброжелатели. Не бойтесь отстаивать свою точку зрения, даже в спорах с начальством. Финансовые затруднения возможны, но вы с ними справитесь.

Дева

Ваша самооценка снижается. Пора ее поднимать! Встретьтесь с друзьями, если есть возможность — начните новые отношения. Деньгами лучше не разбрасываться. Дачникам звезды рекомендуют быть аккуратнее со спиной!

Весы

Если вы получите интересное предложение, не отказывайтесь от него! Любимый человек может удивить сейчас, причем не лучшим образом. Не горячитесь: принимайте решения на холодную голову.

Скорпион

Попробуйте решить все бытовые вопросы. Это благоприятный период для ремонта. Старайтесь читать больше книг, полезны будут и курсы личностного роста: это отличное время для саморазвития и роста.

Стрелец

Не пренебрегайте мелочами! Именно от них будет зависеть ваш успех. На работе меньше общайтесь с коллегами: они задумали что-то неладное в отношении вас. Будьте аккуратны на дороге.

Козерог

На этой неделе ждите знака свыше. Главное — правильно его истолковать! Возможны ссоры с близкими, которые затянутся надолго. Будьте снисходительнее, даже если уверены, что правда на вашей стороне.

Водолей

Романтическое настроение вам обеспечено! Не рекомендуется сейчас начинать крупные дела и совершать серьезные сделки. Лучше провести это время с пользой для души и тела, отдохнуть так, как давно мечтали.

Рыбы

Не удивляйтесь, если сейчас вам будет удаваться то, что раньше казалось невозможным. Особенно это касается профессиональной деятельности. Ожидается поступление финансов. Потратьте их не на себя, а на близких.

Источник: http://vedmochka.net.

Встанице