Что ждет жителей Красноармейского района с 22 по 28 июля

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото images.glavred.info

Овен

На поддержку близких людей сейчас будут уходить все ваши силы. Но и оставаться в стороне вы не сможете. В выходные дни отправляйтесь на дачу, если есть возможность. Отдохните душой!

Телец

Все ваше внимание сейчас должно быть направлено на работу. Будьте упорны и трудолюбивы, чтобы получить моральные и материальные бонусы. Не рекомендуется в эти дни переезжать и делать перестановку мебели.

Близнецы

В данный период вы можете попасть под чужое влияние. Не дайте себя обмануть. На работе возможны сплетни и интриги — не выходите из себя. С детьми будьте мягче, а с любимым — нежнее.

Рак

Будьте готовы к тому, что вам понадобится помощь друзей. Зато после этого смело можете надеяться на приятные сюрпризы от судьбы. Не забывайте благодарить ее и людей, которые рядом.

Лев

Романтичная неделя ожидает вас впереди. В отношениях со второй половинкой наступит идиллия. Вы будете ощущать счастье, конфликты сойдут на нет. Одинокие Львы окажутся в центре внимания.

Дева

Непредвиденные расходы могут ожидать вас в этот период. Отнеситесь к ним философски. Довольно скоро судьба предоставит вам шанс заработать еще больше. Велик риск обострения недугов.

Весы

Решение семейных вопросов выйдет на первый план. Скорее всего, в чем-то придется уступить, чтобы не накалять обстановку. Рекомендуется заняться внутренним состоянием организма, пройти обязательных врачей.

Скорпион

На этой неделе вас будут раздражать даже мелочи. Естественно, отношения с близкими людьми на этой почве могут расстроиться. Лучше проведите время в одиночестве, чтобы успокоиться.

Стрелец

Настоящая идиллия воцарится в вашей семье. Наслаждайтесь этой обстановкой. Сейчас желательно не делать крупных покупок, особенно в кредит. Лучше отложите их на время, а сами начните копить деньги.

Козерог

Недомогание в этот период может испортить все планы. Серьезнее относитесь к любому плохому самочувствию, чтобы оно не дало осложнений. Благоприятны любые поездки, особенно если они не касаются работы.

Водолей

Расслабляться и отдыхать вам некогда. Столько работы, столько планов и новых свершений! В финансовых вопросах сейчас будьте аккуратнее: вас могут обмануть. Пусть даже по мелочи — все равно неприятно.

Рыбы

С начальством на работе может возникнуть недопонимание. Дома, наоборот, воцарятся долгожданные мир и спокойствие. Чтобы укрепить создавшуюся атмосферу, отправьтесь всей семьей на выходные за город.

Источник: http://vedmochka.net.

Встанице