История успеха: Как развивался славянский магазин «Мой мясной»

Реализовать себя в торговом бизнесе может человек любой профессии, считают предприниматели из Славянска-на-Кубани

Фото «Голоса правды»

Роман Чаус и Евгений Хорольский решили заняться бизнесом уже в достаточно зрелом возрасте. И после многочисленных проб и ошибок полноценно реализовали себя именно в торговле. Один из них по специальности автомеханик, другой — преподаватель по классу ударных инструментов. И вот, представьте себе — завели ферму, закупили свиней, бычков и стали торговать мясом на рынках и ярмарках выходного дня. Когда производство свинины ушло из личных подсобных хозяйств, наладили сотрудничество с лучшими сельхозпредприятиями Кубани. А потом решили — раз уж мясной профиль удалось поставить на отлаженные рельсы, пора открывать свой магазин. Название ему дали понятное для каждого и очень душевное — «Мой мясной».

Для обоих не составляет труда подняться чуть свет и поехать за товаром раньше всех, чтобы выложить на прилавок самое свежее мясо. В шесть часов утра «Мой мясной» уже открыт, поэтому закупиться здесь можно задолго до начала рабочего дня. И люди так и делают — стремятся попасть сюда как можно раньше. Заметьте, среди постоянных клиентов много пенсионеров, которые не пойдут туда, где дорого, или обслуживание оставляет желать лучшего.

Покупателей прямо с порога поражает обилие свежайшего товара. Свинина, говядина, мясистые брюховецкие куры и диетическая индейка, сало, субпродукты в ассортименте и даже дефицитные свиные пятачки — от всего этого разбегаются глаза. Покупателей радует и доброжелательное отношение персонала. Здесь подскажут, к какому блюду подойдет свиная лопатка или как лучше приготовить вырезку, в каком маринаде быстрее дойдет шашлык и чем разнообразить ужин.

Визитная карточка магазина — это его продавцы. Предпринимателям повезло. С этой ответственной ролью прекрасно справляются их жены — Ольга и Евгения. А обязанности товароведа и заведующего складом совмещает молодой, перспективный сотрудник Антон Сокол.

Товар с прилавков расходится очень быстро. К трем часам дня, когда магазин закрывается, его витрины уже практически опустошены. Но Роман и Евгений нашли выход из этой ситуации — они всегда готовы выполнить любые заявки и привезти товар на заказ.

— Торговля — это нелегкий труд, — говорит Роман. — Но мы занимаемся любимым делом, поэтому для нас оно, как говорится, не в тягость, а в радость. И работаем мы так, чтобы люди всегда были довольны. Лучший подарок для работника торговли в его профессиональный праздник — это улыбка покупателя.

Если вы хотите купить самое свежее мясо, прямиком отправляйтесь к Роману Чаусу и Евгению Хорольскому в магазин «Мой мясной» на продуктовом рынке города Славянска-на-Кубани.

Часы работы: с 6:00 до 15:00. Выходной — понедельник.
Здесь всегда низкие и доступные цены.
Заказы принимаются по телефону: 8-918-664-54-65 (Евгений).

Рецепт от Романа Чауса

Свиные пятачки
Советую купить у нас свиные пятачки и удивить близких необычным, при этом недорогим и вкусным блюдом.
В сковороде с глубоким дном разогрейте растительное масло и уложите свиные пятачки. Посолите, поперчите, посыпьте розмарином (тимьяном, орегано, базиликом или любой другой ароматной травкой). Влейте кипяток так, чтобы он на две трети покрывал содержимое. Плотно закройте крышкой. Доведите до кипения, убавьте огонь до минимума и тушите два часа. Подавайте с картофельным пюре и овощами.
Еще один плюс: свиные пятачки богаты коллагеном, поэтому очень полезны в качестве профилактики болезней суставов.
Встанице