Что ждет жителей Красноармейского района с 5 по 11 августа

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото images.glavred.info

Овен

Всю неделю стоит держаться в тонусе: будьте готовы к неожиданным и нестандартным ситуациям. Никто не должен усомниться в том, что в сложных условиях вы способны принимать быстрое и единственно верное решение.

Телец

Навалившиеся мелкие неурядицы в работе и личной жизни могут серьезно ухудшить эмоциональное состояние. Не поддавайтесь этим настроениям — ваши близкие приложат все силы, чтобы вас поддержать.

Близнецы

Несмотря на общую стабильность, старые дела, решение которых вы так долго откладывали, могут напомнить о себе. Не исключены внушительные траты, держите кошелек под присмотром, чтобы не платить лишнего.

Рак

Неделя пройдет под знаком полезных знакомств. Времени будет в обрез, поэтому распишите все мероприятия по пунктам. Назначайте встречи, собеседования, визиты вежливости к друзьям.

Лев

В финансовых вопросах ничего не решайте впопыхах, как следует проанализируйте ситуацию, взвесьте все «за» и «против». Очень скоро все наладится. Запаситесь терпением, цените то, что дает жизнь здесь и сейчас.

Дева

Складываются благоприятные условия для расширения круга служебных обязанностей и дополнительных заработков. Отнеситесь серьезно к новым деловым предложениям, но не оставляйте без внимания текущие дела.

Весы

Время довольно суетливое. Но вы ощущаете энергетический и духовный подъем, поэтому без особого труда находите выход из самых запутанных ситуаций. Нестандартный взгляд на вещи позволит увидеть новые пути к цели.

Скорпион

Следует сосредоточиться на работе, иначе упустите великолепные возможности. Не исключено, что близкие будут недовольны вашей тотальной занятостью: постарайтесь им все объяснить.

Стрелец

Почти всю неделю будете сосредоточены на работе — и это правильно: пришло благоприятное время, чтобы наладить контакт с руководством, завести полезные знакомства, заключить важные договоры.

Козерог

Вас захватят обыденные дела и земные радости, и от них вы получите столько удовольствия, что серьезно задумаетесь, не податься ли подальше от суеты. Лучше всего вы будете чувствовать себя в кругу семьи.

Водолей

Вы получите прямой доступ ко всему, что раньше было за семью печатями. Так что берите бразды правления судьбой в собственные руки и действуйте. Учтите: дверка в мир удачи может закрыться, если будете медлить.

Рыбы

Все хорошо складывается — ловите момент! К тому же вы вполне можете доверять своей интуиции: благодаря ее подсказкам удастся очень и очень многое. Единственное, что вам противопоказано в этот период — одиночество.

Источник: http://vedmochka.net.

Встанице