Что ждет жителей Красноармейского района с 12 по 18 августа

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото images.glavred.info

Овен

Сейчас вы явно не в лучшей форме. Только не поддавайтесь унынию и старайтесь не реагировать на критику в свой адрес. Аккуратнее обращайтесь с деньгами: вероятны непредвиденные траты на поездки, ремонт, лечение.

Телец

Вы почувствуете прилив свежих сил, оптимизма и на былые проблемы будете смотреть с юмором. Вы энергичны, успешны, предприимчивы — у вас все шансы кардинально изменить жизнь к лучшему.

Близнецы

Общение с новыми знакомыми может обернуться как большой удачей, так и финансовыми трудностями. Рисковать или нет — решать, безусловно, вам. Главное, не теряйте здравомыслия.

Рак

Ничего важного не предпринимайте, ни с кем не делитесь своими тайнами. Так вы избежите неприятных разговоров с близкими людьми и бурного выяснения отношений с коллегами. Будьте внимательны к своему здоровью.

Лев

Ждите всеобщего внимания и обожания. Друзья и знакомые приготовят вам много приятных сюрпризов. С вашей же стороны потребуется мудрость, чтобы быстро разрешить возможные спорные вопросы и дома, и на работе.

Дева

Готовьтесь много и напряженно работать. Однако достойной оплаты за свои труды придется подождать. Поэтому не спешите делить шкуру не убитого медведя. Чтобы не остаться на мели, повремените с крупными покупками.

Весы

Сейчас — ваш звездный час. Любовь, творчество, новые полезные знакомства, ценные материальные приобретения — и все это благодаря собственным усилиям и талантам. Откроются возможности для налаживания деловых связей.

Скорпион

Потребуется много сил и энергии на поддержание огня в домашнем очаге. Одновременно придется решать сложные рабочие проблемы и улаживать конфликты с коллегами и деловыми партнерами.

Стрелец

Несмотря ни на что, вы везде и во всем окажетесь в выигрыше и на высоте. Не упустите свою удачу! Появятся новые перспективы в карьере, наилучшим образом сложатся финансовые дела. Будьте внимательнее в вопросах здоровья.

Козерог

Предстоит много работы, в том числе и домашней. Однако помните: излишнее усердие может навредить здоровью. Поэтому хотя бы иногда отдыхайте. Занимайтесь тем, что дает душевное успокоение и заряжает позитивом.

Водолей

Ожидается незабываемая неделя. Главные события развернутся на любовном фронте, но по касательной заденут денежные дела. И в том, и в другом предстоят как стремительные взлеты, так и жесткие падения.

Рыбы

Спокойнее всего вы будете чувствовать себя  в дали от шума и суеты. Ни о чем не беспокойтесь — все нужное придет к вам само и без лишних усилий с вашей стороны. Кого-то порадуют дети, а кого-то — любимые.

Источник: http://vedmochka.net.

Встанице