Глава района проверил, как проходят строительство и ремонт объектов Красноармейского района

Выездные совещания прошли в пяти станицах

Фото пресс-службы администрации Красноармейского района

Юрий Васин посетил парк станицы Полтавской, где продолжается его масштабная реконструкция. Здесь уже выполнена часть бетонных работ, ведётся укладка тротуарной плитки и бордюров.

Фото пресс-службы администрации Красноармейского района

Последний этап капитального ремонта Дома культуры продолжается в станице Староджерелиевской. Строители занимаются косметическим ремонтом внутренних помещений и фасада.

В Староджерелиевской, как и в Старонижестеблиевской, продолжается строительство одноэтажных многоквартирных домов, в которых получат жильё граждане из категории «дети-сироты». Здесь уже приступили к монтажу кровли. А в станице Ивановской идут работы по устройству автомобильной парковки у СОШ №18.

В четырёх школах района завершён ремонт кабинетов, где будут размещены образовательные центры нового поколения «Точки роста». Вскоре сюда поступит новое оборудование.

Фото пресс-службы администрации Красноармейского района

Главу не устроили темпы строительства нового парка в станице Марьянской. Он потребовал от подрядчика ускориться и увеличить количество рабочих, чтобы не допустить срыва графика работ, сообщили «Голосу правды» в пресс-службе администрации района.

Встанице