Глава компании «Россети Кубань» Сергей Сергеев с рабочим визитом посетил Славянский энергорайон

Он осмотрел крупные энергообъекты и центры обслуживания клиентов

Фото пресс-службы "Россети Кубань"

Сергей Сергеев провел рабочее совещание с участием руководства Славянского филиала компании и начальниками районов электрических сетей. Внимание ответственных структурных подразделений глава заострил на сокращении потерь в сетях, исполнении обязательств по технологическому присоединению и выполнении всех намеченных мероприятий ремонтной кампании текущего года.

Во время объезда зоны ответственности Славянских электросетей Сергей Сергеев посетил центры обслуживания потребителей в Темрюке и Славянске-на-Кубани, где смог лично оценить уровень клиентского сервиса и процесс подачи заявки на технологическое присоединение.

— Центры и пункты обслуживания потребителей — это лицо компании. Наша задача совершенствовать и постоянно повышать уровень обслуживания наших клиентов, — подчеркнул генеральный директор.

Глава компании также осмотрел и оценил техническое состояние ключевых питающих центров — подстанций 110 кВ «Темрюк» и «Славянская». Во время посещения оперативно-диспетчерского пункта в Темрюкском и Славянском РЭСах Сергей Сергеев пообщался с диспетчерским персоналом и заслушал доклады об оперативной обстановке в электросетевом комплексе районов.

Встанице